Sign in to follow this  
Аксакал

Куплю кнопку

Recommended Posts

На моём 31-м стоит заглушка на месте этой кнопки. Хочу заколхозить ДХО с подключением от АСС и пустить через кнопку для отключения пользования с мая по октябрь. Нужна такая кнопка или любая другая с любыми символами, лишь бы был фиксированный вкл - выкл. Предлагайте варианты.

6eb0986672ddaec64df50872556e198a5f858a36

А нахиба отключать? ДХО штатно (если предусмотрены) не отключаются. Нагрузки на генератор\аккумулятор почти нет. 

25166JG00A

смею только заметить, что необходимость колхозить ДХО  мне непонятна

ДХО будет в штатных фарах, а выключать буду ради продоления жизни недешёвых диодных ламп. Да и не нужно оно летом в ясную погоду (ИМХО) Спасибо за номер детали, но, может у кого б/у лежит...

блин, ну 100 раз уже писали...

если  ДХО самоустановлены (не заводские)  то все равно ближний свет с октября по май нужно включать. Даже если заговорить зубы менту, который ОБЯЗАТЕЛЬНО доколупаеться до такой конструкции, то этот разговор все равно отнимает время и нервы. В худшем случае мент таки выпишет постанову, а ПОВТОРНАЯ постанова за нарушение по свету имеет санкцией лишение прав. Нужно обжаловать в суде, не факт что получится удачно...

И это все за диодные лампочки. Их эффективный срок работы, по большинству исследований составляет около 10000 часов, что эквивалентно  1 году НЕПРЕРЫВНОЙ работы. Просто посчитайте, сколько они у вас будут работать реально по времени.

У меня ксеноновые лампы, пробег 40тык в год, я езжу ВСЕГДА с ближним. Меняю лампы раз в 1-1.5 года только по времени, еще ни разу не доводил до розового свечения. 

Предполагаю, что к лед лампам не нужно прикасаться как минимум 5 лет в таких условиях.

Я за городом ВСЕГДА езжу с ближним и призываю всех делать так же!!! Считаю, что каждый метр, на который меня раньше заметит встречный, стоит тех потраченных на бензин и лампочки копеек.

Мужики, я регулярно читаю форум и знаю, что 

10 часов назад, c-cam сказал:

блин, ну 100 раз уже писали.

Я осознаю, что я делаю и как я это делаю. Я ценю ваше мнение и спасибо за заботу, но я просто хочу купить кнопку. 

22 часа назад, Аксакал сказал:

ДХО будет в штатных фарах, а выключать буду ради продоления жизни недешёвых диодных ламп. Да и не нужно оно летом в ясную погоду (ИМХО) Спасибо за номер детали, но, может у кого б/у лежит...

Игорень, ставь что хочешь, только учти,  что яркий свет дхо помогает ИМЕННО в солнечную погоду. 

И да, диоды от вкл/выкл умрут скорее, чем от обычного медленного умирания при стационарной работе.

Кнопка куплена, спасибо одноклубнику Денису К, 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.