Sign in to follow this  

Recommended Posts

3 часа назад, Дима сказал:

учиться только на той машине, на которой будешь ездить!

Дык я ж её и учил на Иксе, другой у нас нету. Всё нормально, вот только трогаться на механике у нас получается с раза пятого-шестого...Икс терпит, а я не выдерживаю)) (нужен матюкающийся смайлик)

Пы.Сы. Как скрывать содержимое? или это доступно только смотрящим?))

10 минут назад, Аксакал сказал:

Пы.Сы. Как скрывать содержимое? или это доступно только смотрящим?))

Не, была доступна всем, а сейчас эта функция тоже пропала из редактора вместе с @ снизу. 

@Саня, отсюда

30086338_m.jpg

кстати, о птичках, инкубационный, по некоторым сведениям может быть больше 14 дней.

мудачество не лечится)

В прошлое воскресенье совершил велопрогулку в окрестностях Чернигова (сольно и без маски, к людям не приближался), включая лесопарковые зоны. Так моё впечатление - четверть города на пикник вышла. С данной точки зрения - новые ограничительные меры вполне уместны. НО, действуют с понедельника, поэтому на выходных (а погоду обещают хорошую) ждём дубль 2 пикников на обочине. 

48 минут назад, koteg сказал:

действуют с понедельника

я тоже этого не понял. сбить оскомину? "освоить" потом все закупленные лпр, чтоб не остались валяться?

5 часов назад, Vitaha сказал:

Ну как?

Я - за, но кто это будет контролировать? У нас на Троещине я видел пеших новых полицейских один раз, когда они только появились. Нацгвардии и каких-то там "дружин" - вообще ни разу, а мест для шашлыка - валом. Из патрульной машинки много не увидишь. Шашлычники, они вдоль дороги для удобства копов, располагаться не будут. Только, когда начнёт косить пачками, только тогда наш народ раздуплится, что и с ним такое может случиться. Но будет уже поздно. 

4 часа назад, Дима сказал:

я тоже этого не понял. сбить оскомину? "освоить" потом все закупленные лпр, чтоб не остались валяться?

"Естественный отбор" никто не отменял

28 минут назад, SergioT31 сказал:

"Естественный отбор" никто не отменял

Сереж, я не против (касательно таковых на дорогах, так я бы столбы в 2 раза чаще поставил)))).... если б эти индивидуумы падали по Дарвину без последствий для других - ладно, а так...

о, говорят, запрет на экспорт гречки))))))))))))))))

22 минуты назад, Дима сказал:

о, говорят, запрет на экспорт гречки)

Это сильно.Это ж сколько страна теперь валюты недополучит? А персионеры смогут пережить такое изобилие? Стратегический продукт!

47 минут назад, Дима сказал:

если б эти индивидуумы падали по Дарвину без последствий для других - ладно, а так...

Это точно..будутшастать

2 часа назад, Аксакал сказал:

Это сильно.Это ж сколько страна теперь валюты недополучит? А персионеры смогут пережить такое изобилие? Стратегический продукт!

расскажу секрет полішінеля, но тем не менее. Своей гречки в стране уже давно нет. Сейчас распродаются остатки китайской. Экспортировать вообще нечего) Следующий заход китайской будет раза в 2 дороже. готовимся 70-80 грн/кг при ЭТОМ курсе

В 03.04.2020 в 21:34, Дима сказал:

че-то давеча уже @Львівський не отписывался

Нема що писати). 
лікарня все ще порожня. Маски, костюми, антисептики є. Відпрацьовуємо алгоритми дій при поступленні: брудна зона, чиста. Як правильно надягати і знімати костюми і тд. 
Цікаво інше:

1. 90% персоналу лікарні працює. Я до того, що була можливість написати заяви за власний рахунок, і в мене в тому числі. Лікарі точно не йдуть за зарплату , 5000 грн. Було якесь відчуття обовязку чи щось таке. 

2. В побутових розмовах з ін лікарями видно наскільки всі загнані глобально. Формат роботи 24/7 постійно, і зараз навіть трохи кайфуємо від відсутності пацієнтів. 

3.  Із сторони пацієнтів. Як я казав, я працюю в приватному мед центрі теж. На період карантину він згорнув діяльність. Але пару останніх днів знову почав потроху запускатися. Чому? Шалена кількість дзвінків просто з розпачем. Все закрито, мені зле, що робити і тд. Значну частину конс проводимо просто так, відзвонюємо і по тел консультуємо. Але деякі вимагають обладнання. А це складно логістично, доїздпрацівників , маски, антисептики і тд. Економічно не дуже вигідно, але щось пробуєм.