Sign in to follow this  
energetic

Магнитолка. Большой экран. На Т32. Вроде оригинал (у дилера увидел)

Recommended Posts

собственно вот, ставится на Т32:

22826a884c1a685af0b3cd88dab64189.png

но есть большое "НО": оно предназначено для тех, у кого нет 360 обзора, т.е - с камерами не дружит, но вроде как какойто блочек доставляется за 6к гривень. Дилер обещался позвонить и сказать, что и как.

25 штукарей. Прекрасно. Но можно купить всем известную Tyes (СС/SPRO/TPRO) всего за 9 штукарей. И че то я думаю она более функциональна. 360 точно поддерживает

Screenshot_6.jpg

Screenshot_5.jpg

PS без блочка за 6 килогривен

PPS и что то оригинальность этого оригинала немного смущает... 

49 минут назад, Vitaha сказал:

PS без блочка за 6 килогривен

PPS и что то оригинальность этого оригинала немного смущает... 

от пжалуста, нинада меня типа лашить :)

ходил, ждал машинку с ТО - увидел, захотел. Кстати, в отличии от Китая - там двухдиновая голова. Как мне по привязке к камерам позвонят, то задам вопрос о принадлежности к Ниссану, потребую ссылку на описание и так далее. Все выложу здесь. Ибо яхочу такой экран! 

8 минут назад, energetic сказал:

от пжалуста, нинада меня типа лашить :)

Вот даже в мыслях не было)))

21 минуту назад, energetic сказал:

ходил, ждал машинку с ТО - увидел, захотел.

Да я тоже себе такое захотел как увидел. 

На самом деле я не прикалуюсь. Я реально уверен (просто знаю эту технику не по наслышке) что  магнитола которую я показал китайскую очень высока по характеристикам и качеству.  Вот эта китайская контора TEYES она реально делает охренезный продукт. Уже сталкивался не раз. Общался так же с ними при покупке на машину (не на ниссан) - китайци повели себя очень порядочно. Выспросили все детали и отговорили от покупки так как в моем случае были нюансы.  Я ни коем образом не рекламирую, а просто советую присмотреться. Там очень очень неслабый функционал. И я честно сомневаюсь немного что ОД предлагает оригинал...  Кстати интересно что бы они артикул магнитолы сказали. Если будет возможность узнайте плиз. Реально очень интересно. 

на всякий случай ссыль оставлю https://aliexpress.ru/item/4000581360510.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.12.60bec689e0W73r&_ga=2.139742583.578147594.1591727573-589578625.1577493183

Кстати владельцы Т31 тоже могут заиметь себе дисплей как у теслы) 

https://aliexpress.ru/item/4001023059026.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.19.60bec689e0W73r&_ga=2.195364712.578147594.1591727573-589578625.1577493183 

Screenshot_7.jpg

Ойбля. Однодиновый пионер p88rs, шумка, и умение ездить задним ходом.

А-ля, Вольво или Тесла. Смотрится интересно. Но в голову не идёт, как не отрываясь от дороги в ней что-то нажать. Дисплей здоровый, начинаешь искать.

Прикольная игрушка)

Дим, узбагойся, на наших мамонтов уже таких телевизоров не делают, поэтому все перечисленные тобой суперсилы, только нам и нужны.))))))))))))))

13 часа назад, loboris63 сказал:

Дим, узбагойся, на наших мамонтов уже таких телевизоров не делают, поэтому все перечисленные тобой суперсилы, только нам и нужны.))))))))))))))

тю... у меня вообще автопилот. сел в машину, щелкнул тумбьлером и он сам меня куда надо везет, а я в это время играюсь с магнитолой.

В 09.06.2020 в 22:55, Vitaha сказал:

Я реально уверен (просто знаю эту технику не по наслышке) что  магнитола которую я показал китайскую очень высока по характеристикам и качеству.  Вот эта китайская контора TEYES

вот я пошел по ссылке и они там ввинчивают зачемто заднюю камеру, рядом с уже имеющейся. Зачем? мне надо, чтобы оно все мои штатные камеры поддерживала. О, доскроллил до комплектаций и что я вижу?

правильно: она у меня работать не будет :)

355ba621613e141aeece751c20303e8e.png

я ж не заставляю никого ничего покупать . Тем более я не знаю у кого какая машина и что с ней совместимо .

я знаю две вещи 

1) магнитолы teyes очень хорошего качества . И подход хороший (достаточно того что они изучили все модели и написали «у кого такой то климат - не подойдёт». Хотя если посмотреть внимательно там же написано что линейка Продукта  будет обновляться .

2) Не существует nissan ГУ такого формата . Вот от слова «совсем». 

То что это и близко не оригинал видно по микрофону на панели гу, который в оригинале конечно же в плафоне