filosof

Чехлы на Nissan Rogue 2017

Recommended Posts

Хе, я уже начинаю думать что б ездить как есть)) а потом когда в хлам затерутся - перешить..

20 часов назад, Vitaha сказал:

Сергій, в принципі штука корисна усім. Думаю усі будуть вдячні за інформацію. Мені й самому цікаво, так як є бажання придбати якісь на другу машину і може не МВ Бразерс.. 

P.S. по рекламі. Я нічого не маю проти корисної інфи. Обмеження два: 1) це коли хтось "на морозі" розводить комерцію навіть не намагається поцікавитись чи це нормально. 2) конфлікт інтересів по запчастинах/сто. 

P.P.S з кумою да) Смішно. 

Я наприклад був би вельми вдячний за таку інформацію:)

В 20.06.2020 в 16:43, filosof сказал:

Хе, я уже начинаю думать что б ездить как есть)) а потом когда в хлам затерутся - перешить..

Почему-то сегодня обратил внимания на сиденья. И вообще не пойму, что вам с ними не так? Ну тканевые, но ткань очень даже приличная, достаточно не маркая и легко чистится. А кода увидел на сидении бирку SRS (третье фото), вообще подумал: разве можно на подушку надевать чехол???

IMG_20200625_071314_новый размер.jpg

IMG_20200625_074106_новый размер.jpg

IMG_20200625_071328-1_новый размер.jpg

37 минут назад, IgorBTh сказал:

А кода увидел на сидении бирку SRS (третье фото), вообще подумал: разве можно на подушку надевать чехол??

Они шьются со специальным "ослабленным швом" в месте раскрытия подушки. По крайней мере, так заявляют производители.

44 минуты назад, IgorBTh сказал:

Почему-то сегодня обратил внимания на сиденья. И вообще не пойму, что вам с ними не так? Ну тканевые, но ткань очень даже приличная, достаточно не маркая и легко чистится. А кода увидел на сидении бирку SRS (третье фото), вообще подумал: разве можно на подушку надевать чехол???

IMG_20200625_071314_новый размер.jpg

IMG_20200625_074106_новый размер.jpg

IMG_20200625_071328-1_новый размер.jpg

Все с ними так, и хочется что б подольше было так:) да ткань приятная, но она достаточно маркая/нежная и швы достаточно слабые ИМХО, поэтому хочется сохранить ее на долгое время. Чехлы как выход, но я уже сомневаюсь что это действительно того стоит)

По подушке - чехлы там специально шьються с ее поддержкой (типа)

Понятно. Видимо, я уже стар и предпочитаю изнашивать вещи сам, а не сохранять их для кого-то...

3 часа назад, IgorBTh сказал:

Понятно. Видимо, я уже стар и предпочитаю изнашивать вещи сам, а не сохранять их для кого-то...

Та я думаю, что дело не в оставлении вида для других (это побочное, скорее). Думается мне, что просто мания такая, в хорошем смысле. Приятно сохранять и потом лицезреть. Жалко утаптывать состояние. Потом себя ругаешь или моешь это долго. У меня тоже такое бывает с нежными вещами. Вот зашил же алькантарой торпедо, и маючь с ней, и не дай боооожн, кто-то там кофе поставит или ляпку какую..ууууу! Оно должно быть красиво)) Потому в приоритете хардкор, чтоб можно было хоть дрова кинуть, а ему пофигу.

30903854_m.jpg

Если честно, я бы так не сделал (как на фото). Исключением мог быть только вопрос жизни или смерти. Я бы вызвал друга (знакомого, такси) с соответствующим для таких целей автомобилем. Я именно так всегда и поступал. Т.е., у меня сразу в голове забита невозможность подобных действий - я отдаю 200-300 грн. за грузовое такси, и не отдаю несколько тысяч за перешивку сидений. :1f60a:

Наверно, мы здесь слегка ударились в демагогию и ушли от темы.

auto_servis_01.jpg

Всякое в жизни случается. И 40 литров мёда встречаются.))))))))))

У мну чехлы MW Brothers (не реклама, но советую), на месте выхода подушки стоит липучка

3 часа назад, IgorBTh сказал:

я отдаю 200-300 грн. за грузовое такси

ИМХО - зачем тогда вообще личное авто, можно всю жизнь на такси кататься. И дешевле и гемора меньше.))) А Димону - прицеп в помощь...))

10 минут назад, Аксакал сказал:

У мну чехлы MW Brothers (не реклама, но советую), на месте выхода подушки стоит липучка

ИМХО - зачем тогда вообще личное авто, можно всю жизнь на такси кататься. И дешевле и гемора меньше.))) А Димону - прицеп в помощь...))

У меня тоже они. Вроде вариант самый толковый. Дима, АГОНЬ! 

Та не, не поверю, что это Дима так загрузился. Это фотошоп или фотка из тырнета. Ещё и полку так варварски бросил.

59 минут назад, loboris63 сказал:

Та не, не поверю, что это Дима так загрузился. Это фотошоп или фотка из тырнета. Ещё и полку так варварски бросил.

:) Че варварски? А как ее положишь иначе?)

Было дело, были шаровые дрова. Предлагал ствол зацепить тросом и просто потянуть, так неееет.

Возил все что хочешь. Даже краску разливал по салону сзади. Потолочную, но, цуко, качественную. И вот здесь сыграла на руку кожа. А ковер надо новый)

8 часов назад, IgorBTh сказал:

за перешивку сидений. :1f60a:

У т30 на спинках задних сидений пластик. Легко  снимается и обтягивается любым материалом.

Кожа только под жопой и спиной я остальное кожзам. Он дешёвый. Да и от возраста местами трескается уже. Особенной верхние углы передних сидушкк.

5 часов назад, Аксакал сказал:

А Димону - прицеп в помощь...))

Дык их регистрировать нужно! И де его держать? То была разовая акция. В основном мебель, сумки, пакеты, электроника, коробки разные. Сейчас переезжал с хаты в хату, грузился по самые небалуй. Обычное дело)

А в повседневной жизни и коляску нормально не поставишь, не разобрав ее. У кореша на Кадди просто можно закидывать.

У тебя вообще там стадион, че прибедняться?) Зачем такой багажник, если не пользовать?) Хочу Рав4, но багажник там омнооо. На 2 трупа, и то расчлененных. А у тебя можно футбольную команду разместить)))))

Походу, Ким Чин Ын ездит на т31)))

Я чехлів не люблю. На попередній машині купив, вдягав тільки на далекі поїздки. Останні роки взагалі не користувався, так і продав з ними в кульочках)). Ефективно, але..... як писали, має бути гарно)). Мені рідна матерія симпатична.  
Шкіра хтрейл/рог бажаю бути кращою((.. як на мене тряпка кращий вибір. 

щодо преміальної, перфорованої, то в колеги на ку7, є така, ще і з масажом. Машина 2017р. Каже, що спина все-рівно потіє, щоб працювала вентиляція, тре на пару секунд періодично «відлипати» від сидінь. 

2 часа назад, Львівський сказал:

Каже, що спина все-рівно потіє, щоб працювала вентиляція, тре на пару секунд періодично «відлипати» від сидінь. 

Ну так чудес же не бывает. Знаменитая, по фильмам, пытка с поливанием водой тряпки на лице - лучшая иллюстрация. Спина и жопа вспотели, шмотки намокли, залепили всю перфорацию на сидухе и воздух циркулирует внутри сидения, а эффекта - ноль. Баловство, короче, и развод на бабки. Тряпка - наше всё!!! А в моей 30-ке по тряпке ещё и сеточка проложена, чтобы тело не потело. :1f61c:

1 час назад, Дима сказал:

Специально для Q7 )))

30915391_m.jpg

Повіяло, совком, жигою, та ще якимось фекаліями))))

таке ще на АУДІ випускають)) хаха)))

мабуть спец заказ))

Ха-ха не ха-ха, но более дешёвой и практичной штуки против потения жопы и спины до сих пор не придумали. Внешний вид - это другая песня - жалостная и грустная.))))))))

1 час назад, Ruslan Chornomorets сказал:

Повіяло, совком, жигою, та ще якимось фекаліями))))

таке ще на АУДІ випускають)) хаха)))

мабуть спец заказ))

Та не, то я пошутил

Ещё пару дицков можно повесить)

В 19.06.2020 в 20:26, Vitaha сказал:

Сергій, в принципі штука корисна усім. Думаю усі будуть вдячні за інформацію. Мені й самому цікаво, так як є бажання придбати якісь на другу машину і може не МВ Бразерс.. 

P.S. по рекламі. Я нічого не маю проти корисної інфи. Обмеження два: 1) це коли хтось "на морозі" розводить комерцію навіть не намагається поцікавитись чи це нормально. 2) конфлікт інтересів по запчастинах/сто. 

P.P.S з кумою да) Смішно. 

Якщо не проти, звичайно назву постачальника: Союз-Авто. Я задоволений, проте порівняти немає з чим (з екошкіри їздив тільки на їх чохлах).

P.S. З приводу куми: це єдина людина, яка сказала, що прилипла))) ні дружина, ні друзі не казали (може, соромилися)

49 минут назад, Sergey Accent сказал:

З приводу куми: це єдина людина, яка сказала, що прилипла))) ні дружина, ні друзі не казали (може, соромилися)

Може у куми була найкоротша спідничка.)))))))))