Sign in to follow this  
AndyEn

Разборка "Бегемотов"

Recommended Posts

Всем приветик! Вот был на сайте форума Оффроуд мастер. У них там ветка есть "Джып на подносе" там разборки по разным маркам джыпов! Давайте у нас создадим такую веточку, будем делится местами где есть в разборке "бегемоты" :help

Я думаю, что еще мало на разборках наших бегемотов годика через два думаю появятся.

С нашими ценами на запчасти выгодней новый купить и разобрать. Больше можно заработать. Как показывает практика, даже такая мелочь, ручка кулисы и поводки дворника можно продать. :big_boss

AndyEn

Вижу одни Т-30, Т-31 мало.

Ну и где ?

AndyEn

Вижу одни Т-30, Т-31 мало.

Ну и где ?

Пока то шо есть. Вы там если че выкладывайте тоже :)

- Вот например нашел Зеркало оригинал 1670 грн заказ 14 раб.дней. www.autobureau.biz 044-5491014, 066-7331525

Всем Бегемотоводам Салют! :friends Я тут в поисках зеркала себе наткнулся на нормальный интернет магазин, где можна найти все для наших Бегемотов и по демократичным ценам :) Например Правое зеркало в полной сборке стоит 1300 грн + доставка 30 у.е. Но я уже себе нашел зеркало в Запорожье за 1500 грн. :))) В следующую пятницу мне пришлет человек по Автолюксу. Кому интересно про магазин прошу , токо там чтобы заказать чет, нада зарегится, вам пришлют ваш пароль www.olimpia-auto.com.ua :good Доставка 2-3 недели.

Всем Бегемотоводам Салют! :friends Я тут в поисках зеркала себе наткнулся на нормальный интернет магазин, где можна найти все для наших Бегемотов и по демократичным ценам :)Например Правое зеркало в полной сборке стоит 1300 грн + доставка 30 у.е. Но я уже себе нашел зеркало в Запорожье за 1500 грн. :))) В следующую пятницу мне пришлет человек по Автолюксу. Кому интересно про магазин прошу , токо там чтобы заказать чет, нада зарегится, вам пришлют ваш пароль www.olimpia-auto.com.ua :good Доставка 2-3 недели.

Стоит,это не значит,что оно у них будет после того,как ты им деньги "вручишь".Это Донецкая контора,наверное для жителей Донецка подойдет(имею ввиду территориально).Я повелся,когда искал датчик АВС.Обратился,сказали "без проблем",послал деньги,а в ответ тишина.Через неделю поинтересовался,а они говорят,что нет этой детали у поставщика...

Вообщем,с трудом(не без проблем),деньги забрал.

Всем Бегемотоводам Салют! :friends Я тут в поисках зеркала себе наткнулся на нормальный интернет магазин, где можна найти все для наших Бегемотов и по демократичным ценам :)Например Правое зеркало в полной сборке стоит 1300 грн + доставка 30 у.е. Но я уже себе нашел зеркало в Запорожье за 1500 грн. :))) В следующую пятницу мне пришлет человек по Автолюксу. Кому интересно про магазин прошу , токо там чтобы заказать чет, нада зарегится, вам пришлют ваш пароль www.olimpia-auto.com.ua :good Доставка 2-3 недели.

Стоит,это не значит,что оно у них будет после того,как ты им деньги "вручишь".Это Донецкая контора,наверное для жителей Донецка подойдет(имею ввиду территориально).Я повелся,когда искал датчик АВС.Обратился,сказали "без проблем",послал деньги,а в ответ тишина.Через неделю поинтересовался,а они говорят,что нет этой детали у поставщика...

Вообщем,с трудом(не без проблем),деньги забрал.

Спасибо за информацию :shok