Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Планы на автоотдых, предполагаемые индивидуальные маршруты, предложения по совместным вылазкам.

Recommended Posts

Бачив у ФБ, російський хтрейл клуб робив вилащку на легкий офроуд. Машин тьма була. Ми такого не практикуємо?)) Я б покатався. 

3 часа назад, Львівський сказал:

Бачив у ФБ, російський хтрейл клуб робив вилащку на легкий офроуд. Машин тьма була. Ми такого не практикуємо?)) Я б покатався. 

Було, та якось все зійшло нанівець. І на Кінбурнську косу, і на Драгобрат їздили. Гілки і теми збереглися.

Было-было!

Но обычно, регистрировалось куча народу, а потом треть приезжала))

Я - никак, даже если б был дома.

1 час назад, Львівський сказал:

Шкода(((. А що зробити, щоб якось розрухати народ?)

Организовать, повысить доходы, устроить отпуск всем)))

Хз)

Вообще, я с женой очень хотим летом (не знаю, когда я буду дома. Контракт 4+1, но хочу продлиться), в Карпаты на недельку метнуться. Смотрели недавно варианты, там где были, уже забронировано наперед. Цены ронять не хотят.

Мб, если сростется, кто-то ещё на пару деньков подгребет.

У меня все больше зависит от маленького генерала)

Ты на Гену @lozferok выйди, он нередко делает зимние вылазки.

Шкода(((. А що зробити, щоб якось розрухати народ?)

Кому що.))))) Кому років зменшити, кому здоров*я додати, кому грошиків побільше, а сім*ю поменше, кому авто змінити або повернути Ікса, ну а кому дупу полегшити.)))))))) Клуб старий і людей було багато.

1 час назад, loboris63 сказал:

Кому що.))))) Кому років зменшити, кому здоров*я додати, кому грошиків побільше, а сім*ю поменше, кому авто змінити або повернути Ікса, ну а кому дупу полегшити.)))))))) Клуб старий і людей було багато.

Так приезжало все равно не так много.

Ну, 10-13 экипажей в лучшие времена.

Был на косе, был в Виннице 2 раза, и на Бугазе собирались раз. На Драг зимой не попал. Были там с Юриком @Niralax по суху. Понравилось.

Все решаемо. Желание - самое важное.

Ясно, що сложно.  Короче, єслі шо....

я за автотусовкі. Автотуризм регулярно збирається. На даному етапі, мені формат не зовсім влаштовує. Я більше по природі... мегапянкитусовки не дуже цікавлять. Та йковід все -таки.  На природі легше дист тримати. 

привет.

Можем на это лето что то замутить.

Увы, из за этой ковид паники, границы судя по всему так же закрыты будут, в связи с чем как раз вынашиваю план на карпаты. Обязательно РЛС Памир и через грунты на Ворохту а оттуда - Драг - Чорна - Колочава - Пипилец.

Все на авто . ночевки в палатких в горах или в отелях. Планирую конец мая - начало июня. дней на 5-7.

пока это только планы . Если будут желающие, можем вынести в отдельную тему и более детально обсуждать .

22 минуты назад, lozferok сказал:

привет.

Можем на это лето что то замутить.

Увы, из за этой ковид паники, границы судя по всему так же закрыты будут, в связи с чем как раз вынашиваю план на карпаты. Обязательно РЛС Памир и через грунты на Ворохту а оттуда - Драг - Чорна - Колочава - Пипилец.

Все на авто . ночевки в палатких в горах или в отелях. Планирую конец мая - начало июня. дней на 5-7.

пока это только планы . Если будут желающие, можем вынести в отдельную тему и более детально обсуждать .

Геныч, с палатками все сразу спасуют.

Ближе к лету будет видно.

1 минуту назад, Дима сказал:

Геныч, с палатками все сразу спасуют.

Ближе к лету будет видно.

как минимум в 30-ке палатка и не нужна, опускаешь сидения, надуваешь матрас  - отличное двуспальное место. Люк открыл - вообще красота, небо, звезды.

37 минут назад, Львівський сказал:

Ясно, що сложно.  Короче, єслі шо....

я за автотусовкі. Автотуризм регулярно збирається. На даному етапі, мені формат не зовсім влаштовує. Я більше по природі... мегапянкитусовки не дуже цікавлять. Та йковід все -таки.  На природі легше дист тримати. 

Если мы (я и семейство) поедем, то это будет турбаза/домик (приоритет на минимум людей) с недалёкими вылазками по достопримечательностям.

Пока хз, где будет. Если поедем, я тебя обязательно извещу) а дальше уже будет видно, кто сможет подтянуться.

6 минут назад, lozferok сказал:

как минимум в 30-ке палатка и не нужна, опускаешь сидения, надуваешь матрас  - отличное двуспальное место. Люк открыл - вообще красота, небо, звезды.

Гена, малой будет год на тот момент)

Я , думаю, тему тре буде створити, якщо щось конкретне будем планувати. 
При прокладанні маршруту тре враховувати мій звіс)))

По карпатах і закарпаттю місць знаю багато і маршрутів теж. 

В принципі, і взимку теж можна сообразіть)))

На схід, південь і північ я теж можу рванути, якщо би щось мутилось цікаве))

• Upvote 1
В 10.01.2021 в 18:28, Дима сказал:

то это будет турбаза/домик (приоритет на минимум людей) с недалёкими вылазками по достопримечательностям.

Плюс лес, речечка или озерцо, чтобы можно было спиннинг макнуть (не бетонные платники)...Где в Карпатах или около оных найти такое место летом? И чтобы подъехать нормально  (остаться с целым бампером)... Такие места существуют?

2 часа назад, Аксакал сказал:

Плюс лес, речечка или озерцо, чтобы можно было спиннинг макнуть (не бетонные платники)...Где в Карпатах или около оных найти такое место летом? И чтобы подъехать нормально  (остаться с целым бампером)... Такие места существуют?

Є. Найближче в Сколе. 

C5221C9F-6047-4979-9031-8D0914C5356E.jpeg

• Thanks 1
  • Upvote 1

мы прошлым летом думали о Карпатах, даже начал маршрут сочинять, но пока не срослось - карантин-шмарантин... была мысль из Киева поехать "по верху" (Житомир-Львов-Ужгород), а назад "по низу" (Черновцы-Хотин-Каменец) с посещением достопримечательностей. может, этим летом выберемся. конечно, ехать будем "всем колхозом" (с женом с двумями детями).

Є. Найближче в Сколе. 

Дякую, друже. Ближайшее - это от Львова?))   Посмотрел фотки Сколе - очень красиво, но, боюсь, народу там летом будет немеряно.  

• loboris63 changed the title to Планы на автоотдых, предполагаемые индивидуальные маршруты, предложения по совместным вылазкам.
13 часа назад, Аксакал сказал:

Дякую, друже. Ближайшее - это от Львова?))   Посмотрел фотки Сколе - очень красиво, но, боюсь, народу там летом будет немеряно.  

Так. Зі Львова. По дорозі туди ще єТруханів ( купальне місце під скелями), водоспад Кам‘янка, мертве озеро( дуже мальовниче), скельна фортеця Тустань, там же ж поруч і ще одне нетуристичне і класне місце. І ще купа всього, ну це в 120 км зоні від Львова тільки. Якщо дальше, то там свої цікавості. 

ПС   Під Києвом, пригадую є кар‘єр біля Коростишів, здається.  Гарне місце. 

19 часов назад, Аксакал сказал:

тут есть неплохое место

Не совсем горы, но близко. Не факт насчет спиннинга, надо спрашивать.

Удобно по местоположению если кто на РЛС Памир собрался.

Цитата

По карпатах і закарпаттю місць знаю багато і маршрутів теж. 

А можеш прямо тут накидати маршрутів? без деталей... цікаво...

Я теж виношую якісь плани по Карпатах, але в мене відпочинок - це залізти на гору. Маю список 20 гір, на які треба залізти)

Цитата

ПС   Під Києвом, пригадую є кар‘єр біля Коростишів, здається.  Гарне місце. 

Гарне - якщо треба комусь зі скелі на голову скочити)  Кількість народу перевищує розумну. Там ДВА кар'єра є. Моє твердження справедливо для обидвох)

• Thanks 1

5 часов назад, Львівський сказал:

Під Києвом, пригадую є кар‘єр біля Коростишів, здається.  Гарне місце. 

Каньон красивый есть в Буках, Черкасская область. Но людей немеряно и засрали всё. Что за народ, ты же, падлюка, не пешком пришёл сюда, забери свой мусор в багажник, вывези и выкинь в контейнер. Не, в падлу...

Есть ещё Буки за Белой Церковью, там ландшафтный парк, один раз проведать можно.

3 часа назад, c-cam сказал:

А можеш прямо тут накидати маршрутів? без деталей... цікаво...

Еххх. Та писати з тел влом)). 
В мене на фб є найвищі перевали Карпат, на деяких був, деякі планую проїхати... не знаю як сюди вставити  

Якщо по горах ходити, тоді однозначно Дземброня, там глуш, чорногірські хребти... багато піших гарних маршрутів звідти. Все збираюсь туди зимою ( там і літом нелегко доїхати)))  Відоси в повнопривідній групи звідти) По дорозі можна на Драгобрат, потім писаний камінь, потім на Буковину, там взагалі тьма точок  , сам там мало бував  

Рекомендую проїхати на Ужгород через Турку : мегамалоьовнича і глуха дорога, її відремонтували недавно .

Біля Ужгорода - заїхати в Лумшори, а щвідти піднятися на полонину Руну, гарні краєвиди і там на вершині руїни ракетної бази чи щось типу того. Можна загуглити.  Там дуже гарно, весною, неймовірна кількість квітів і трав. На низькому авто не заїдеш. 

Ну це так, що в голову прийшло. Коли визначитеся, дні і формат( оффроуд, палатки, рибалка, тусовки)   То щось конкрет подумаю  

Ще дорога з Рахова до Хуста через географіч центр Європи, теж гарненька))

• Like 1