Sign in to follow this  
Nick

"NISSAN УКРАИНА"

Recommended Posts

У меня товарищ работает на "NISSAN УКРАИНА" обещал помогать в разных вопросах.

В этой теме пишем только официальные письма с жалобами или предложениями которые я в последствии буду ему отправлять.

Любой флуд буду удалять.

Думаю это поможет всем в решении своих проблем с ОД. :friends

ОД "Элефант" г.Одесса.

Когда только происходило моё знакомство с X-Trail ,продавец-консультант сказал что регулировать яркость подсветки приборной панели , когда включены габариты или ближний свет нельзя - после покупки я эту опцию спокойно нашёл, во время движения из салона домой...

Поставил у них сигнализацию Pandora 3210 и доводчик стекол(покупал не у них, но заранее спросил, смогут они установить её или нет) она подходит на X-Trail , установили на CAN шину, не знаю как они туда её подключили, загнал в бокс в 9.00 и в 18.00 забрал, электрик когда я пришёл, был весь в поту и заявил что очень сложно было её устанавливать. ( Сигнализацию брал у официального представителя Pandora на Украине, они мне тоже естественно предложили установку, но по времени сказали не более 3-4 часа, я по известным причинам отказался.) И после установи началось: еду вечером по трассе, включаю дальний- не работает, включаю поворот- индикации на приборной доске нет,хотя вижу что поворот мигает, остановился и не могу даже выключить ближний свет, кручу рукоятку а он тупо горит и всё, заглушил двигатель, потом стало всё Ок, но не на долго. Далее было самопроизвольное включение света днем, без возможности его выключить, отказ ЕBD и т.д. Схватив очередной глюк со светом я направился к ним, чтоб они посмотрели что твориться, они меня записали на осмотр на четверг,а был понедельник, на мой вопрос как мне эти дни ездить вечером -развели руками.Да, и чють не забыл ,доводчик стекол закрывал моё окно иногда через 5 секунд,иногда через 20,больше через 20. Короче сняли они подключение с CAN шины, подключили как-то по другому. Доводчик так и остался работать, они сказали что это такой плохой доводчик и исправить это нельзя, предыдущие глюки с сигнализацией вроде бы ушли.

Недавно заметил что сигнаизация не включается автомотически ,если автомобиль снять с неё и подождать 30 сек, при этом не открывая дверей, она должна повторно включиться автоматически. Поехал к ним, объяснил что и как, записали в очередь, вчера был у них, ждал около часа пока они там ковырялись, в итоге сказали что в этой сигнализации этой опции нет. Я позвонил в сервис "пандоры" сказали что всё там есть, и предложили подьехать и моё было удивление когда он при мне за минуту всё сделал, далее каким-то образом при помощи брелка протестировал сигнализацию и довочики стекол, сказал что не правильно установили и то и другое. И доводчик сказал что можно сделать без проблем, но надо всё вскрывать и смотреть. А машина на гарантии и как теперь быть? Короче вывод какие там, у ОД, работают спецы делайте сами... Недаволен сильно !!!

Там можно делать только стандартные работы, то что они делают из года в год. И то желательно стоять рядом и смотреть....

А машина на гарантии и как теперь быть?

езжай на пандору, чтобы сделали нормально... да, влёт по деньгам за двойную оплату установки, но ты и так уже на это влетел, почти...

а по поводу гарантии теперь, - ОД устанавливало тебе сигу и доводчики, устанавливало, акт есть, есть, деньги эа это платил - платил... если Пандорщики тебе сделают нормально, ОДшники этого даже не заметят... и не вспомнят, как они именно тебе ее делали...

сделай теперь нормально, а на все остальное - забей...

зы: посты подобные, должны быть не в этой теме... Надеюсь, модераторы перенесут посты куда нужно...

сделай теперь нормально, а на все остальное - забей...

Да, так и поступлю.

Я ещё поктроники у ОД ставил, только у другого, тоже в Одессе, "Юг Моторс" называется.

Поработали 1.5 месяца и неделю назад умерли. Ещё к ним не звонил, только собираюсь, посмотрим потом что эти смогут сделать...

Юг-моторс что на Разумовской уже нет!

Немного напутал в названии "Н Моторс ЮГ" на Атамана Головатого 19/21.

Причем тут ОД к НМУ???

Читаем внимательно название темы и саму тему.

Данную тему закрываю т.к. уже не актуальна.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.