Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Куда поехать отдохнуть с грудным ребенком на неделю?

Sebastyan
 Share

Recommended Posts

Ура, товарищи!!! Взял отпуск на следующую неделю..:)

В связи с этим вопрос, где можно в радиусе от 50 до 400 км от Киева хорошо провести неделюку с грудным ребенком? Желательно вода, лес и обязательно все удобства.

Sebastyan

тут посмотри природа обалденная там моя семья была. Не дорого, санаторий, удобства, тихо, природа, в озере можно ловить рыбу 180 км от Киева http://www.aquadar.com/

Nick, Serguk , да, конечно! :) Три недели уже наяриваю, то одному, то второму, пытаясь хоть на выходной вытянуть на рыбалку... бухарики вы! С вами каши не сваришь, и водки по мужски не попьешь! Вот и решил уехать подальше с женой и ребенком :)

T31

там даже зоопарк свой есть с кабанчиками в лесу, со страусами, черными лисицами, кроликами и разными пернатыми. Можно кататься на лошадях хоть верхом хоть на брычке. Територия огромная...

Санаторий окружен лиственным лесом. Как там хорошо дышится!!!

Когда-то был пионерским лагерем. Теперь санаторий. Полностью новые жилые корпуса. А в "советских" корпусах лечебници, трен. зал, столовая, администрация и тд.

Жека, наздоровье. Если будешь заказывать, то бери с видом на озеро. Оно там симпатичное с фонтаном по срединке.

Nick, Serguk , да, конечно! :) Три недели уже наяриваю, то одному, то второму, пытаясь хоть на выходной вытянуть на рыбалку... бухарики вы! С вами каши не сваришь, и водки по мужски не попьешь! Вот и решил уехать подальше с женой и ребенком :)

Ни слова о водке, я с понедельника не пил. даже пиво, только квас Тарас, а отпуск надо с семьей проводить с нами еще успеешь. Я вообще боюсь с тобой и с Пасечником встречаться-он в пятницу приглашал в эту-повод серьезный. Но я с Вами выпью не переживай. Только вот печень отдохнет. Кому нужна мечта гаишника с утра. Да и поздравить Вас хотелось, лично руку пожать за козаков. У моей Юли например у Всех в роду девочки, а у нас мальчик, хотя теща кричала что будет девочка. Выпьем еще за козаков. :drinks:drinks:drinks По статистике в Украине рождается больше девочек. :drinks

Ни слова о водке, я с понедельника не пил. даже пиво, только квас Тарас

Как же не пил, а в Тарасе 1,5 % алкоголя?

Сам себя поддерживаешь. :drinks:drinks:drinks