Sign in to follow this  
Andersun

ТО-5 - 75000

Recommended Posts

Через 300 км ехать.... Хочу остаться на гарантии пока. Дилер у меня был "Свобода".

По-прозванивал.... по-узнавал оп диллерам цены такие:

Голосеевский - 918 грн, чтобы остаться на гарантии или 2407 грн. если с доп.работами.

ВиДи - 1039 грн. и остаемся на гарантии

Кий - 950 грн.

Какие отзывы о работничках?!? Может знакомые есть...... скидочки :)

по моему и так халява! :yes

Впрынцыпе терпимо,

T31

Костя, ну ты внатуре много курить стал! :biggrin

Andersun

Едь на Кий-Авто.

Контакты мастеров могу дать, звони, мой тел. есть в ХЛ.

Так стоп чтото я непонял

(Голосеевский - 918 грн, чтобы остаться на гарантии или 2407 грн. если с доп.работами)- что значит с доработками ?

Так стоп чтото я непонял

(Голосеевский - 918 грн, чтобы остаться на гарантии или 2407 грн. если с доп.работами)- что значит с доработками ?

Не с доработками, а с дополнительными работами....

Как мне объяснила милая девушка по телефону - это работы по снятию и монтажу защиты картера, регулировки света фар, замены тормозных колодок(!?!) - типа того.

звони, мой тел. есть в ХЛ.

Что такое ХЛ?!?

ХЛ -- это Хоккейная Лига! :D Нет! Это Холодный и Лысый! :D Нет, черт возми! Это Горячий и Длинный (Hot & Long) :D:D:D

Нет -- это Хреновый Лягавый!!!!

Nick, если человека в этом листе нету, то откуда он может знать твой телефон?

ХЛ -- это Хоккейная Лига! Нет! Это Холодный и Лысый! Нет, черт возми! Это Горячий и Длинный (Hot & Long)

Нет -- это Хреновый Лягавый!!!!

А может Хрен и Лук! или Хорьх и Линкольн!

Я Упал :biggrin

Макс! Все варианты хороши!!! Мне тоже весело!!! Я не курил!!!! :D

Я не курил!!!!

И я! :good

ПРОЙДЕНО...

На Кие. Базовая стоимость 919 грн с 15% скидкой на работы и 20% на материалы.

У меня машина со "Свободы" - сказали, что в будущем мне за это постоянная скидка 10%. Все понравилось..... правда зачем-то поменяли рабочую заднюю стопогаборитную лампочку на другую такую же рабочую :))) + подтянули ручник и заменили пару предохранителей. В итоге 1073 грн.

P.S. Спасибо Nick-у за уделенное внимание и за наклеечки! Уже примерил! :thank_you:drinks

мне 1500 в Донецке насчитали, но я не видел что там! полюбому половину вычеркнуть надо)

сегодня поставил на ТО! вышло примерно 1200 грн! + шторка люка, подшипник ступицы, салентблок замена по гарантии!

сегодня поставил на ТО! вышло примерно 1200 грн! + шторка люка, подшипник ступицы, салентблок замена по гарантии!

А что со шторкой люка?

RoadRunner

отклеилась шумка на потолке которая мешает открыванию шторки(

звони, мой тел. есть в ХЛ.

Что такое ХЛ?!?

Что вы курите??? :D:D

ХЛ - это Хитрый Лист

Там есть координаты (мыло и телефон) всех соклубников, кто в нем пожелал учавствовать... Пасечник всем периодически рассылает обновленный.

Заміна масла, фільтрів, а також фільтр кондіціонера (620 грн.), діагностика, розвал-сходження. Це все 2800 грн.

Дотягнули рульову рейку (на болт рульової рейки поставили хомут), я так розумію, що по відзивній кампанії.

Заміна масла, фільтрів, а також фільтр кондіціонера (620 грн.), діагностика, розвал-сходження. Це все 2800 грн.

Дотягнули рульову рейку (на болт рульової рейки поставили хомут), я так розумію, що по відзивній кампанії.

Ирина Петровна, а с прокладками в бензобаке у вас не шаманили? Данная отзывная компания и этот момент предполагает.

Sebastyan, в бензобаку точно ні.

плохо... потому как производитель дал такое распоряжение, и шаманят они там не обьясняя почему.. есть догадки, что исправляют проблемы, связанные с неправильными показаниями датчика уровня топлива. Но афишировать не желают!

Sebastyan, а вони із рульовою рейкою не сказали, що це відзивна кампанія, тільки запитали чи є проблеми, а з датчиком рівня палива в нас не було проблем, рульова підстукувала.

А что за фильт кондиционера?Фильтр салона что ли?

А что за фильт кондиционера?Фильтр салона что ли?

Судя по всему это он :) не хотел я расстраивать Ирину Петровну, но в целях экономии ее средств на будущее, скажу, что данный фильтр уже давно многие здесь устанавливают самостоятельно, и цена его 120-140 грн.