Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Обновленный сайт Ниссан

Andersun
 Share

Recommended Posts

Да... Ниссан всегда поражал своими рекламными роликами - ни у кого ничего подобного не видел... Да и сайт, по моему, лучший.

И X-trail там стал внедорожником! :biggrin

Они всегда декларировали что X-trail внедорожник! покрайней мере на сайте.

Ну конечно!!! Только когда я приехал на диагностику ходовой на ВиДи, мне, наморщив лобики, сказали, что защита картера у вас в грязи?! вы что по бездорожью ездите? Я говорю - ну не по полному бездору, но по грязи... А мне в ответ: Это же не джип! Это универсал повышенной проходимости, ездийте по дорогам или грунтовкам, а в грязь - ни-ни, а то будет повод снять с гарантии за нарушение правил эксплуатации автомобиля... Послал и больше к ним не езжу...

на ВиДи, мне, наморщив лобики, сказали, что защита картера у вас в грязи?! вы что по бездорожью ездите? Я говорю - ну не по полному бездору, но по грязи... А мне в ответ: Это же не джип! Это универсал повышенной проходимости, ездийте по дорогам или грунтовкам, а в грязь - ни-ни, а то будет повод снять с гарантии за нарушение правил эксплуатации автомобиля... Послал и больше к ним не езжу...

Ппц. Что-то негативчика по новому ОД много. Хоть это и субъективно, но напрягает. Не хочется уподобляться америкосам, но если следовать принципу "все что не запрещено, то разрешено", то пусть покажут пункт в РЭ, где явно сказано, что нельзя ездить по грязи, или грязная защита есть однозначный слет с гарантии. А вдруг ты ее на асфальте запачкал?