Sign in to follow this  
Nick

Курилка.

Recommended Posts

Блинчики - по другому и не назовёшь - проглядывают зачётные для такого "болида":k05163::k05163::k05163:

Самое смешное - посмотри на эти тормозные дицки.

Если б я поставил хотя бы 17", уже бы смотрел себе тормозной кит поинтереснее. Не выгодно)

если-бы Хитрила был с 3.5л движком, то купил-бы его. Както одно время смотрел на турбоКиты на 2.5л мотор. Они есть, но как подумал, что это надо еще и коробку менять (а раз коробку, то и все там дальше), то решил, что ну его нафик Внешний тюнинг... Та накой? у меня и так - самая красивая машина :)

8 часов назад, energetic сказал:

если-бы Хитрила был с 3.5л движком, то купил-бы его. Както одно время смотрел на турбоКиты на 2.5л мотор. Они есть, но как подумал, что это надо еще и коробку менять (а раз коробку, то и все там дальше), то решил, что ну его нафик Внешний тюнинг... Та накой? у меня и так - самая красивая машина :)

Неее, там дело даже не только в том, что варик не переварит момент, там сам мотор дохлый, он сдохнет через 100 тыщ мах. Шатуны оторвутся нахрен)))

Гильзовать сразу, ковку, привода менять, бензонасос, форсы, впуск и выпуск, тормоза, косу, мозги, занижать цт. Это так, на вскидку. Я тоже гуглил компрессор;) Пишут, что глупее затеи, чем кочегарить QR,.... ))))

Возьми себе что-то на RB, JZ. Gte Калдину какую... Или корча строить. Ну, или просто дизель на нормальном автомате, если 6мкп не нравится.

я про замену гильз на дартон и кованые поршни смотрел. это не самая дорогая часть. менать коробку, много пилить кузов. не, не хочу. слишком много гемора и времени и денег.

лучше сразу покупать более мощный автомобиль

13 часа назад, Дима сказал:

Пишут, что глупее затеи, чем кочегарить QR

та да. короче, в сад. будем овощить.

проверил пару недель назад 0..100

- на 2WD = 12.5 сек

- Auto = 9.67

818e193bcf92278bfbc236f7db5876cf.png

измерял какойто ЖПС-программулиной для андроида.

@energetic, довольно странно, потому как у тебя не 1000коней. Мне кажется, что прога затупила. Давай ешораз

Только что, Дима сказал:

Давай ешораз

нит. пошто животинку тиранить? я в пол до сотни первый и последний (надеюсь) раз разогнался.

прогу тестил - все ок показывает. для тестирования специально выбрал безоблачный ночь, без магнитных бурь и чтобы количество спутников было более 6шт.

14 минуты назад, energetic сказал:

нит. пошто животинку тиранить? я в пол до сотни первый и последний (надеюсь) раз разогнался.

прогу тестил - все ок показывает. для тестирования специально выбрал безоблачный ночь, без магнитных бурь и чтобы количество спутников было более 6шт.

Ти не пониль!

У тебя перед в 2вд шлифовал долго?

Этот движок при бОльшей нагрузке (подключение зада) не выдаст лучшее время до 100 - тяжко.

На сухой поверхности, с хорошим зацепом.

Да, не стоит лишний раз струганиной заниматься)

1 минуту назад, Дима сказал:

У тебя перед в 2вд шлифовал долго?

да не, нихрена не шлифовал, от слова совсем.

правда замерял в другом месте, может быть был небольшой, незаметный подъем (картинку не сохранил, ибо чота расстроился)

вот здесь замерял Авто:

https://www.google.com/maps/@50.0285756,36.3016502,3a,75y,203.02h,93.15t/data=!3m6!1e1!3m4!1scv8IRCpP-dRWttSiRqK81w!2e0!7i13312!8i6656

Вот здесь замерял 2ВД:

https://www.google.com/maps/@49.9599883,35.9926639,3a,75y,17.98h,69.08t/data=!3m6!1e1!3m4!1slw7eAPxyTF2wOvvAD1RwiA!2e0!7i13312!8i6656

А у меня седня юбилейщина

1 минуту назад, Дима сказал:

А у меня седня юбилейщина

ага, а потом эти странные видео в теме про регистраторы :)

скока капиталок? :)

ЗЫ. нехай проедет еще два раза по столько

59 минут назад, energetic сказал:

ага, а потом эти странные видео в теме про регистраторы :)

скока капиталок? :)

ЗЫ. нехай проедет еще два раза по столько

Сэнкью вэри мач!)

А вот, и нед! Я видел по нижнему одометру, когда стукнуло 199999, потому был готов заранее, и ехал, просто держа телефон на приборку, и смотря вперде.

Невиновен!

Была на 119ткм. Я писал тебе, почему) Кольца. Им была такая борода, что Вассерман бы позавидовал)) Менял до кучи все, но все нулевого размера, ничего не точилось, не гильзоваллсь, только плоскость поравняли.

6 минут назад, Дима сказал:

Погляди эндоскопию цилиндров. Просто пися)

уто я буду в разные писи заглядывать. Нуиво. Насчет 5в-40 всеравно неубедительно. Разные они ситльно бывают, да и подделок на него - самое большое количество.

13 минуты назад, energetic сказал:

Насчет 5в-40 всеравно неубедительно. Разные они ситльно бывают, да и подделок на него - самое большое количество.

Не спорю, немножко разные. Не совсем гадость, и совсем гадость)) попросту масс-продукт ЕВРОПЫ, которая уже сама отказывается от него потихоньку. А за второе - а чем вообще тогда логика?))))

Боря, ты очень подозрительно долго молчишь. Все хорошо? Можешь забанить пару роговодов, если все норм, я пойму тебя))))))или выпиши мне горчичник, я знаю, тебе нравится это))))

@Дима всё в порядке, спасибо за беспокойство))))))). Я наблюдаю и контролирую.))))) Банить пока некого. Был один наглец, но пока вялится на премодерации. А так, все новички культурные и воспитанные люди)))))))

ЗЫ: я всегда горчичники "со слезами на глазах" раздаю и не нравится мне это:k0511: