Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Курилка.

Recommended Posts

Пересаживаешься с шипа на ероплан?

• Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Магелланов пролив. Пара фоточек.

Сорян, граждане, один порт пропустил, фоток не будет с Марсден Поинт, зато вот что видно вокруг в Окланде)  Картина "Повидаешь мир, говорили они...")))) но, кстати, мастер заказал ПЦР всем,

Бристольский университет испытывает робототехнику в ПОДарочном пространстве НБК . У меня есть туда пропуск, но я в отпуске и меня не позвали))  

Posted Images

Нэ, просто профилактика колец

• 4 weeks later...

Магелланов пролив. Пара фоточек.

IMG_20210203_082109_1.jpg

IMG_20210203_074914.jpg

IMG_20210203_082408.jpg

IMG_20210202_205502.jpg

• Like 4
  • 3 weeks later...

О-о-о, Димончик вынырнул из вод! Привет! Ты хоть фотки подписывай, где это. Будем на карте отмечать флажками временные приёмные пункты нашего клуба.)))))))) 

@Львівський, док, доброе утро, нид хэлп!

как быстро реабилитировать щиколотку, на которую упала ребром тяжёлая железная пластина (сразу за пальцами)? "Повезло", блин, прилетело сразу за стальным носком сэйфти шуза.

Распухла, кровоподтёк не меньше трети площади, после холода синева прошла. Пальцы работают. Наступать больно.

Некогда болеть. Больничка только официально, потому не вариант. Рентгена нет.

Есть Левомеколь, Нурофен, парацетамол, Цитрамон, азимед :)

Пол дня прошло, мало сходит. Двигаться надо, без вариантов.

Скрытый текст

IMG_20210225_134512.jpg

6 часов назад, Дима сказал:

@Львівський, док, доброе утро, нид хэлп!

как быстро реабилитировать щиколотку, на которую упала ребром тяжёлая железная пластина (сразу за пальцами)? "Повезло", блин, прилетело сразу за стальным носком сэйфти шуза.

Распухла, кровоподтёк не меньше трети площади, после холода синева прошла. Пальцы работают. Наступать больно.

Некогда болеть. Больничка только официально, потому не вариант. Рентгена нет.

Есть Левомеколь, Нурофен, парацетамол, Цитрамон, азимед :)

Пол дня прошло, мало сходит. Двигаться надо, без вариантов.

Скрыть содержимое

IMG_20210225_134512.jpg

Я не травматолог звичайно. 
Якщо перелом, то біль не зменшиться і набряк також буде постійно, при рухах біль буде дуже сильний. 
Якщо пошкодження зв‘язок чи мящів - попробуй рухати пальцями, чи всі рухаються і чи болить. 
Може бути тріщина. 
1-й варіант, точно гіпс, 3-й не впевнений але ніби теж гіпс. 
2-й вроде туго бинтують або операція ( залежно від того скільки порвав)

Найлегше, просто забій. Тоді саме пройде)). З ліків при всіх випадках: протизапальне, сечогінне( набряк). 

Треба би ретген, узд, можна мрт. Рентген покаже перелом чи тріщина, узд -звязки, м‘язи. Може на кораблі щось перевозите)). 
Нурофен можна бахнути. 

• Thanks 1
16 минут назад, Львівський сказал:

Я не травматолог звичайно. 
Якщо перелом, то біль не зменшиться і набряк також буде постійно, при рухах біль буде дуже сильний. 
Якщо пошкодження зв‘язок чи мящів - попробуй рухати пальцями, чи всі рухаються і чи болить. 
Може бути тріщина. 
1-й варіант, точно гіпс, 3-й не впевнений але ніби теж гіпс. 
2-й вроде туго бинтують або операція ( залежно від того скільки порвав)

Найлегше, просто забій. Тоді саме пройде)). З ліків при всіх випадках: протизапальне, сечогінне( набряк). 

Треба би ретген, узд, можна мрт. Рентген покаже перелом чи тріщина, узд -звязки, м‘язи. Може на кораблі щось перевозите)). 
Нурофен можна бахнути. 

Вот и заставь травмотолога купить икса))) вон, Саня скидывает, там точно все гуд.

Нурофена уже испил)

Сижу с холодом)освободили от работы. Режусь в Skyrim )))) резкой режущей боли нет. Прыгаю как генгуру)

Никаких больничек. Хня сама пройдет, здец неизлечим))))

Мацали, сказали, норм.

Просто никогда такой фигни не было. Застремался, что вообще спишут, если больничка. Топливо в цене выросло, куда ехать-то?)

Как говорили у нас в СА, если в сапог нога влазит, значит, значит не перелом. Мазь Вишневского, зелёнка, анальгин в зубы и через пару дней показаться. Свободен, военный! И всё лечение.

ЗЫ: я хоть и не травматолог, но из опыта своих подобных травм, выглядит, как ушиб. Дня два-три поболит. Не очкуй, моряк!)))))))   

47 минут назад, loboris63 сказал:

Как говорили у нас в СА, если в сапог нога влазит, значит, значит не перелом. Мазь Вишневского, зелёнка, анальгин в зубы и через пару дней показаться. Свободен, военный! И всё лечение.

ЗЫ: я хоть и не травматолог, но из опыта своих подобных травм, выглядит, как ушиб. Дня два-три поболит. Не очкуй, моряк!)))))))   

Мне пофиг, что болит, мне неудобно перед посонами, что за меня вахты стоят, но это я возмещу, и что возможно было поехать домой.

Мне щяс за доки только 4 вывалить надо будет) жить за что? у мианмарцев 300уе пакет доков, кстати)) и учатся порядка года, а наши 5.5лет) чей рынок будет?

Эти придурки для подфлажников сделали тесты на украинском. Да и вообще, на подтверждение диплома, тесты не нужны нигде. Весь мир учит моряков на английском с первых курсов, а тут дилова укр мова на 5;курсе))) дебилы, блин) у нас флот есть?

Сорян, граждане, один порт пропустил, фоток не будет с Марсден Поинт, зато вот что видно вокруг в Окланде) 

Картина "Повидаешь мир, говорили они..."))))

но, кстати, мастер заказал ПЦР всем, да куда я попрусь раненый?)

IMG_20210226_195244.jpg

IMG_20210226_195255.jpg

IMG_20210226_195319_1.jpg

IMG_20210226_195354_1.jpg

• Like 3

Длинный, я вообще далёк от морской тематики, но побывав в порту Кейп-Тауна (там у них полу-туристическая зона) я прозрел и прифигел ) Особенно с ремонтных доков )  

1 час назад, koteg сказал:

Длинный, я вообще далёк от морской тематики, но побывав в порту Кейп-Тауна (там у них полу-туристическая зона) я прозрел и прифигел ) Особенно с ремонтных доков )  

Эт ты Китай не видел. Если попадаешь в промзону, там до горизонта на суше, окромя этого, ничего и не видать.

Кейп-таун? Где это?

43 минуты назад, Дима сказал:

Эт ты Китай не видел. Если попадаешь в промзону, там до горизонта на суше, окромя этого, ничего и не видать.

Кейп-таун? Где это?

Может к стастью что не видел. Это ЮАР. Был удивлён что в африке плавсредства ремонтировали и пилили в основном китайцы ) 

25 минут назад, koteg сказал:

Это ЮАР

Шутка не зашла)

Странно, что не индусы.