Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Стук спинки заднего кресла.

adrew
 Share

Recommended Posts

До этого решал проблему изолентой, сегодня приобрел термоусадочную трубку, буду мастерить на выходных.

О результатах отпишусь.

• Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

До этого решал проблему изолентой, сегодня приобрел термоусадочную трубку, буду мастерить на выходных.

О результатах отпишусь.

что ты там на задем сидении вытворяешь? :acute

О результатах отпишусь.

что ты там на задем сидении вытворяешь? :acute

Раскладываю часто)))))

изоленту то ясно куда клеить - в пазы крепежа сидений. А вот куда термоусадочную трубку цеплять. Смотрел, смотрел и так и не понял.

adrew, подскажи пожалуйста! тоже хочу прицепить термоусадочную трубку - вроде эстэтичней должно выглядеть, чем изолента. (к тому же изолента х/б (матерчатая) такая клейкая, что её потом трудно отдерать!)

изоленту то ясно куда клеить - в пазы крепежа сидений. А вот куда термоусадочную трубку цеплять. Смотрел, смотрел и так и не понял.

adrew, подскажи пожалуйста! тоже хочу прицепить термоусадочную трубку - вроде эстэтичней должно выглядеть, чем изолента. (к тому же изолента х/б (матерчатая) такая клейкая, что её потом трудно отдерать!)

Нужно прям на штырь надевать и греть феном

Нужно прям на штырь надевать и греть феном

хм, а этот штырь ведь подвижный - при регулировках сиденья он же вверх уходит? Не слезет с него кембрик в таком случае? Я просто когда смотрел на него, показалось, что надеть туда кембрик будет довольно таки хлопотно - уж больно этот проём узкий, где крепёж находится.

Надеть не проблема, нужно хорошо погреть трубку, чтобы села намертво и не выше самой широкой части штыря, чтобы он нормально подымался.

я одевал туда кусок шланги резиновой (типа капельницы) но она соскакивает! потом купил термоузадочную трубку, но руки не доходят! заклеил скотчем!)))

А я не парюсь, раз в месяц меняю положение спинки что бы не стучала.

В багажнике подпираю спинки например коробка с цепями, дорожный набор, столик, рыбацкие сумки и еще всяким необходимым хламом.

а куда вы одеваете все эти штуки? если в районе паза куда гребенка входит, так это бесполезно. Гремит совсем не там! Гремит у основания штока вверху.

а куда вы одеваете все эти штуки? если в районе паза куда гребенка входит, так это бесполезно. Гремит совсем не там! Гремит у основания штока вверху.

тоесть там, где подъёмная ручка регулировки сиденья? хм...

тоесть там, где подъёмная ручка регулировки сиденья? хм...

именно! Ручка воронкообразная, если она немного выкручивается, то стук неизбежен. Можно самостоятельно немного открутить и прокатиться.

и как ты эту проблему решал? или никак?...

туго затягиваешь ручку и все ок! она раскручивается со временем (раз в пол года), но с этим при желании побороться проще.

и как ты эту проблему решал? или никак?...

туго затягиваешь ручку и все ок! она раскручивается со временем (раз в пол года), но с этим при желании побороться проще.

пасиба большое! сегодня попробую!

покрутил вчера эти крутилки - на самом деле были раскручены. Скрипеть стало ощутимо меньше (слева вобще не скрипит, а вот справа скрип остался, хотя я и закрутил по самое немогу).

покрутил вчера эти крутилки - на самом деле были раскручены. Скрипеть стало ощутимо меньше (слева вобще не скрипит, а вот справа скрип остался, хотя я и закрутил по самое немогу).

Ваня, значит справа уже раздолбало из-за того, что долго было раскручено. Надо выкручивать и смотреть по месту, что можно сделать .