Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Д/р Х-Trail клуба

Recommended Posts

• Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Sebastyan

От какой даты будем отталкиваться?

Этот форум запущен 3-го апреля.

Форум - форумом, а клуб реально зародился тогда, когда какой-то левый чувак (теперь это Nick) в 23:30 по Украине позвонил мне в самый разгар пьянки в NHL, и заявил, что завтра с утра в 8:00 мы встречаемся и ты нас везешь на покатушки :biggrin И мы, самые смелые, действительно собрались, несмотря на тяжелое состояние головы и поехали тусить по снегу! Помнишь Серега? Что это была за дата?

Первый раз вообще собрались возле Мамамии пицерии Андискотт, Родорунер, Андиан и я. только число надо узнать у Андиана, и выпили по бокальчику пива- вот тогда и было зарождение однодумцев и владельцев Екстрейлов, но благодаря новаторам и модераторам нас объеденяют общие интерессы в клубе, а клуб то Всеукраинский пэтому необходимо со всеми посоветоваться и решить когда будем праздновать. Можно поставить перед днем рождения Ниссан клуба, что бы потом с ними ехать и похмеляться.

Первый раз вообще собрались возле Мамамии пицерии Андискотт, Родорунер, Андиан и я. только число надо узнать у Андиана, и выпили по бокальчику пива- вот тогда и было зарождение однодумцев и владельцев Екстрейлов, но благодаря новаторам и модераторам нас объеденяют общие интерессы в клубе, а клуб то Всеукраинский пэтому необходимо со всеми посоветоваться и решить когда будем праздновать. Можно поставить перед днем рождения Ниссан клуба, что бы потом с ними ехать и похмеляться.

Ну это вы, извините, не день X-trail клуба зародили, а День Пуза!

Можно поставить перед днем рождения Ниссан клуба, что бы потом с ними ехать и похмеляться.

Serguk, ты это серьёзно???

Ну это вы, извините, не день X-trail клуба зародили, а День Пуза!

А вы День больной башки. :biggrin

Че вы паритесь - ребенок родился 03 апр 2009, 21:52 !Пасечник -папа! Осталось с мамой определиться! Главное ж повод! :yes:D

Guest Pasechnik
Че вы паритесь - ребенок родился 03 апр 2009, 21:52 !Пасечник -папа! Осталось с мамой определиться! Главное ж повод! :yes:D

Гонишь :) Малый 17-го августа родился :) А 3-го апреля мы поженились :biggrin

Гонишь Малый 17-го августа родился А 3-го апреля мы поженились

Точно! Виноват! Теперь вспомнил на счет свадьбы! Терли по этому поводу с тобой посреди ночи!

ПСЫ

ЕПРСТ- уже блин настальгея даже. :friends

ПСЫ 2

Смахнул со щеки скупую музчинзскую слезу -блин. :)

Guest Pasechnik

k-55

Кстати, Максимка..... тебе не зачет... все уже и в Киеве были и на покатухах в Одессе и Харькове.... А ты все в девках, в Донецке засидаешь. Оборону чтоль держишь? :)

Sebastyan

Вообще то форум зародился значительно раньше. 3-го апреля его просто перенесли.

Я, например, зарегистрировался 27.08.2008. И подвляющее большинство участников этого форума начинали там.

А Судя по админской дате регистрации (SVILD) форум реально образовался 08.02.2008

Pasha

:biggrin У них щас короны попадают. И влепят бан на месяц за несогласие с генеральной линией. :spam

Guest Pasechnik

Макс

:biggrin:biggrin

Pasha

3-го числа никто ничего не переносил, а сделали новый. Потому как Свилд забил на старый форум большой и толстый.

Лично мне пофигу на дату, хоть на новый год. Только решайте не как с логотипом :biggrin

Pasha

:biggrin У них щас короны попадают. И влепят бан на месяц за несогласие с генеральной линией. :spam

Макс, генеральная линия ограничивается Союзом и четырмя стенами

Sebastyan

Вообще то форум зародился значительно раньше. 3-го апреля его просто перенесли.

Я, например, зарегистрировался 27.08.2008. И подвляющее большинство участников этого форума начинали там.

А Судя по админской дате регистрации (SVILD) форум реально образовался 08.02.2008

Паша, если к примеру я хожу по инету и регистрируюсь по форумам, а иногда там чето отпишу, то это не значит, что я зараждаю клубы :biggrin На старом форуме я тоже висел, и честно говоря по началу около года, там было скучно и клубом это назвать нельзя было...

Я к примеру, предложил дату, которая кардинально изменила наше всеобщее общение. И в первую очередь, это касается тех одноклубников, которые действительно изьявили желание встретиться в живую, подхватить форум, сделать флаг, логотипы, наклейки, участвовать в различных мероприятиях и пр.. Многие стали большими друзьями здесь, и помогают друг другу в жизни.. Вот это я называю Клубом! И началось это рвение, не буду скромным, - 22.02.09

Pasechnik

Неважно, какой форум, важно когда люди стали общаться, а было это вначале 2008

Sebastyan

Твоё сугубо личное мнение принижает стаж нашего общения!

Совершенно верно, это мое сугубо личное мнение, но виртуальное общение и общение связанное с реальными событиями имеют большую разницу и разные впечатления. С момента покупки своего икса я не вылазил с российских форумов и честно говоря завидовал их живому общению, и мечтал чтобы так было и у нас.