Sign in to follow this  
k-55

Летний отдых.

Recommended Posts

Второе лето планируем отдыхать вот тут:

http://www.okvolna.com/

Все организованно на достойном уровне, работает команда Аниматоров дети просто в восторге были. Питание на убой.Бильярд, пин-понг на халяву.

Место интересное, территория хорошая, зелень и т. д. (судя по фото), но ИМХО дороговато для данной части Крыма да и на пляже людновато хоть и пишут,что пляж оборудован но думаю на всех лежаков нехватат. Или я ошибаюсь, Максим. Опиши сам если несложно.

Дороговато в плане 25дней Х 700грн - 17500грн. :shok:nea

В этих местах вроде Денис (semde) был в прошлом году. Рассказывал, что не дорого, а сервис и условия почти как в Египте и Турции.

Sebastyan

Денис прав, сервис почти как в Египте(даже на Южном берегу Крыма за

эти деньги такого сервиса вы я думаю точно не получите). Это не Южный берег Крыма, но питание за 280 грн с человека -шведский(фуршет) стол-уровень хорошего кафе, на территории бассейн, бильярд и прочее входит в стоимость, стоянка 10 грн сутки, дети весь день заняты на игровых площадках с аниматорами, на пляже аниматоры каждый день аэробику и концерт по заявкам с конкурсами устраивают.Территория серьезно охраняется .

Самая дорогая путевка(в пик сезона) на человека 280 грн сутки, на детей(на доп. месте):

дети до 2 лет бесплатно

дети от 2 до 7 лет 50%

дети от 7 лет до 12 лет 30%

дети от 12 лет и старше (взрослые) 20%

Возможно на Черном море с такими условиями можно и дешевле отдохнуть, но я таких мест не нашел.

Гром Место не настолько зеленое как на фотографиях на сайте, но место стоящее повторюсь дети мои -оба два (сын и дочка ) были в восторге, на вопрос "куда поедем ?"-однозначно сказали в "ВОЛНУ"-это не реклама поверьте- это место для семейного отдыха с детьми. Кроме того рядом коса и соленый залив.

Я лично взял 10 дней потому как больше для меня накладно даже по этим ценам.

Гром По прошлому году -без лежаков мы не оставались.

Повторюсь-я зануда редкий, поэтому рекламой не занимаюсь принципиально, я делюсь полезной информацией, а дальше делайте анализ и выбирайте.

Ну и делитесь информацией, мне альтернатива подобная тоже ой как интересна будет.

Guest Pasechnik

Мы ездили по "Зеленому туризму"

http://ruraltourism.com.ua/

Потратили в 2-а раза меньше денег, очень хорошо отдохнули :)

Западный Крым хорош...

И покататься есть где - до Тархана рукой подать...

У меня родители там отдыхали в прошлом году, не доехали до Черноморска, говорят что всегда был сильный ветер :(

Я уже семь лет толком не отдыхал :cray из них четыри года даже в отпуске небыл в этом году всетакирешил взять отпуск сездить куда нибудь еще не придумал куда- наверное уже разучилса

Guest Pasechnik

Sasha26L

Есть много красивых месть в неньке. И Западная и Южная и Восточная и Северная. Тут вопрос в том что ты хочешь :)

Я остался очень доволен Западной. Красоты гор + очень приветливые люди + смешные цены.

А мені цього року дуже в Грецію хочеться, люблю їх кухню :good .

Но цінами ще не цікавилась, думаю, що вони цього року не втішать.

Pasechnik Я кончно люблю свой край и город красивый только вот проблема что живя здесь ты не замечаеш этих красот почемуто ну на несколько дней (1-3 дня) я кончно мотаюсь в Шацьк на Гряду но последнее время там тоже уже не отдых понаезжает шпана(хоть я и сам в возросте до 30) и эти дебоширы с понтами полные штанов чудят там вот так взять словить подсрачников надавать да и отправить к Маме с Папой на перевоспитание.

Я пару раз отдыхал в Черноморске. Хорошее место, бухта с чистой водой. Но наш ненавязчивый сервис поганит все. Жалко, что имея такую красоту мы вынуждены везди деньги басурманам. Хотя, кто мне в Украине даст на прокат годавалый Хюндай на сутки со страховкой, без ограничения пробега за 35 баксов. А в Турции я загрузил семью и поехал кататься по побережью. Или сутки наливают пиво, и другое, детей кормят круглосуточно и свежим, а не то что Пахлава медовая с орешками и креветки по цене лобстеров во французском ресторане. Увы.

Pasechnik Я конечно люблю свой край и город красивый только вот проблема что живя здесь ты не замечаеш этих красот почемуто

Жаль, что не замечаешь. Хотя и понятно - глаз замыливается. Вот поэтому я бы и не хотел жить, например, В Крыму - меня устраивает, что до него всего 100 км.

Львов... Блин, я там еще ни разу не был. А хочется. Как прекрасны города на Западной!

Собираемся с женой во второй половине мая прокатиться по ней - так, в режиме "куда глаза глядят", Львов в программе. В 2007-м ездили как-то неделю - очень понравилось - были во Франковске, на Синевире (разочаровало озеро, аднака!), по Мукачево побродили... Замок Паланка - ух!!! Заперлись даже в Лумшоры - под границей с Чехией - там вуйки придумали людей в чанах варить на берегу горной реки - прикольно ))).

Народ достаточно приветлив и рад турью. Даже как-то с ГАЙцами один раз мирно разошлись, поболтав "за жисть" - я объяснил, что тот, кто привык ездить по Крымским серпантинам, на ИЗГИБАХ их дорог знак "30" выполнять ну никак не будет ))). Предупреждение и - "счастливого пути"...

Цены и правда смешные. В каком-то поселке на границе с Молдовой ночевали в гостинице и пошли поужинать в ресторанчик при ней - когда принесли счет - просто глазам не поверил. Со своей воткой (причем не только разрешили, еще и румки принесли!) наевшись до отвала оставили 51 гривну.

Но наш ненавязчивый сервис поганит все.

Видели мы этот "сервис" в белых тапочках. Самый лучший сервис - это палатка в красивом месте и костерок возле нее! )))

А на случай природных вкакуклизмов - как уютно спать в нашем багажнике!!!

А на случай природных вкакуклизмов - как уютно спать в нашем багажнике!!!

В десятку.Я подбирал машину,учитывая разные факторы,но два главных(для меня) это наличие 4WD и возможность отдыхать(спать) вытянув ноги.

Guest Pasechnik

На Западной сервис лучше чем в Крыму. Крым (вы меня простите) уже зажрался. Цены как в Киеве, обслуживание ужасное. Прочувствовал в прошлом году когда катал по Украине. А на Западной народ добрее и приветливее.

По поводу отдыха в машине -согласен, но только на пару ночей. На западной Украине действительно приветливый народ и цены приемлимые. А Крым разбаловался. Досталось счастье не тем.

мне кажется что лучше лететь в турцию вместо крыма! и сервисом останетесь довольны и отдахнете хорошо за те же деньги а то и меньше(не считая покупок) и дорога-3часа и вот вам счастье! :drinks

а на западной да! рекомендую каменец подольский, хотын! места :good

Был в Коблево, к машине подходил только за очередным блоком пива, даже не заводил неделю :drinks

Serguk

Я тоже в прошлом годе также 10 дней к машине не подходил, аж перед отъездом стремно за руль садицца было :D

мне кажется что лучше лететь в турцию вместо крыма! и сервисом останетесь довольны и отдахнете хорошо за те же деньги а то и меньше(не считая покупок) и дорога-3часа и вот вам счастье! :drinks

У тебя Бегемот с вертикальным взлетом???

На Западной сервис лучше чем в Крыму. Крым (вы меня простите) уже зажрался. Цены как в Киеве, обслуживание ужасное.

У меня товарищ за последние 4 года на своем авто на майские только на запад При/Закарпатье и ездит отдыхать. И говорит пока не надоело :biggrin

В этом году думали куда вместе поехать, в Крым он сразу и наотрез отказался, говорит есть с чем сравнивать их цены и сервис :biggrin

Единственная проблема в это время на западе это паводки, когда снег сходит. Это может помешать передвижению.

Я сам лишь однажды "отдохнул" на ЮБК в пансионате, решили с женой что больше так отдыхать не будем. Совок полнейший, типа "не нравится не приезжай". Цена путевки на 2 недели соизмерима со стоимостью аналогичной в Египет (а там ведь там ведь в стоимость еще и перелет заложен). :shok

Сейчас если в Крым, то исключительно автопробегом - в любой момент можно свалить куда душе угодно :biggrin . А переночевать на крайний случай не проблема - палатка, спальники и газовая горелка с котелком всегда с собой.

Guest Pasechnik

Штурман-77

Так отож. Если и ехать в Крым то на пару дней. Мы останавливались на Фиоленте в дачном поселке. Да готовить самим, покупать продукты и т.д. Но зато цена была смешная и домой только вечером приезжали. А так чтоб приехать и доверится обслуге в Крыму... увольте...

нет, но хотелось бы :biggrin

Guest Pasechnik

нет, но хотелось бы :biggrin

А если он того... при взлете баласт сбросит :biggrin