Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

ОД культурно отшил меня

Share

Recommended Posts

На днях проходил ТО-1.Сказал чтобы они обратили внимание на то,что при управлении авто по неровной дороге,ориентировочно в рулевом управлении присутствует постороний стук который передаётся в руль.Вывод мастеров,всё в норме стук они не нашли,компютерная диагностика нечего не дала,только поменяли стабилизатор тяги рулевой,скаэали что иза этого может был стук.Забрал машину и поехал на брусчатку послушать,стук так и остался.На следующий день приехал к дилеру,сказал что стук остался.Попросил мастера по гарантии прокатится с сомной по брусчатке,стук он признал, но гарантийным случаем нет,сказал что на всех иксах такой стук есть,тоесть культурно отшил меня.Посоветуйте мне ,что делать дальше в такой ситуации?

1. Взять на тест драйв соседа Х, диллера авто, одноклубника и прокатится, если тож есть то .........................

2. Если есть стук прихать с соседом Х, диллером авто, одноклубником и просить в письменном виде отказаться чинить эту проблему или чинить

3. Поехать к другому диллеру

На днях проходил ТО-1.Сказал чтобы они обратили внимание на то,что при управлении авто по неровной дороге,ориентировочно в рулевом управлении присутствует постороний стук который передаётся в руль.Вывод мастеров,всё в норме стук они не нашли,компютерная диагностика нечего не дала,только поменяли стабилизатор тяги рулевой,скаэали что иза этого может был стук.Забрал машину и поехал на брусчатку послушать,стук так и остался.На следующий день приехал к дилеру,сказал что стук остался.Попросил мастера по гарантии прокатится с сомной по брусчатке,стук он признал, но гарантийным случаем нет,сказал что на всех иксах такой стук есть,тоесть культурно отшил меня.Посоветуйте мне ,что делать дальше в такой ситуации?

Поменяй опорные подшипники :punish

Guest Pasechnik

Serguk

Может и не опорники.

Владимир

Когда машина чстоит, покрути руль, если есть стуки, то тогда опорники. Желательно это делать вдвоем. Один крутит второй з пружину рукой держится. На пружине очень хорошо чувствуется.

А вообще, опорники у нас, походу расходный материал.