Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Подарок от диллера

Serguk
 Share

Recommended Posts

Ваши пожелания при покупке автомобиля, что бы вы хотели получить в подарок: коврики, сигналки, скидки и т.д.

Guest Pasechnik
Качественную машину! :dance

+ качественно установленые допы. А то после горе установщиков все переделывать надо.

Я получил в подарок:

1. Коврики резиновые (4шт.)

2. Металлическую защиту картера.

3. Защиту радиатора ( сетка )

4. Доводчики стекол (4шт.)

5. Дорожный комплект( аптечка, трос, знак аварийки и т.д.)

6. И по моему встроенную сигнализацию в брелок, точно не помню платил я за нее или нет. :buba

Ни хрена не получил, акромя " Качиствинной Ипонской Сборки" :biggrin

Ручку, блокнот, карту и настенные часы в виде колеса с натписью NISSAN и скидка в 500у.е. но все это только иза ихнего касяка (пригнали машину в нетой комплектации должны были без рэйленгов). хотя конешно можно было с них тянуть больше скидку но настолько был рад что заберу машину что согласился и на предложеные (сказали прийти на 10:00 утра, а машину увидел в 17:00 причем все это время говорили с минути на минуту привезут на тот момент у них небыло своего сервиса и машина проходила передпродажную подготовку у ихних партнеров.)

"Галавтосвит" во Львове также не дал ни хрена при том что мы купили 2 икса на протяжении 3 месяцев, плюс они старались впарить старую цену на второй икс (за эти 3 месяца цена на ту же комплектацию снизилась на 2 штуки у.е. и по всем салонам об этом знали) делая вид что ничего не знают, и только после фразы "до-свидания, я куплю автомобиль в салоне в Ивано-Франковске, Тернополе или Киеве по новой цене" они проснулись, кароче низачет :aggressive

Guest Pasechnik

Кий-Авто в подарок дали:

2-а атласа

Коврики

Брелок для ключей.

Неплохие подарки иногда бывают....

Я получил автогражданку - как компенсацию морального ущерба за один день просрочки поставки. )))

Нет, в Хренсоне дилера нет - есть пара фирм, к-е работают от ОД. Одна от Днепра, вторая от КийАвто, кажется. Вот во второй и брал.

В "Свободе" вообще ничего не дали, и спасибо не сказали!!! :aggressive

это все покупал сам, сразу...

1. Коврики тряпичные (4шт.)

2. Металлическую защиту картера.

3. Construct.

4. Alarm.

5. Parcktronic.

4. Дорожный комплект (аптечка, трос, знак аварийки и т.д.).

так еще и с перекраской 5-ой двери чуть не подрались... :shok

так еще и с перекраской 5-ой двери чуть не подрались... :shok

Как это понимать?

очень просто... обратился с ржавчиной в левом верхнем углу хромнакладки, ну и водили за нос недели три-четыре - ни да ни нет... пока скандалить не начал...

в субботу поеду на ТО-1 + с косяками гарантийными еще (левый держатель щетки стеклоочистителя трет и там еще по мелочи...) посмотрю на реакцию - доброжелательная или нет... если нет - буду менять ОД... P.S. пробег 5,9 тык.

PAN

а там лучше, доброжелательней, ценят клиента??? есть личный опыт? :)

Guest Pasechnik

PAN

Там почти все Киевляне наши обслуживаются. Если по 5-ти бальной то твердая 4-ка.

PAN, на Свободе нужно уметь разговаривать :new_russian:biggrin А точнее, один раз себя показать, а потом все будет гуд!

Мне по поводу ржавчины, предложили приехать сразу, а через день уже красили. На следующие сутки забрал чистую покрашенную машину. :)