Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Мы становимся известны!

Sebastyan
 Share

Recommended Posts

k-55, Макс, :drinks Ну я ж нашел! а в яндексе 4 строчкой на первой странице. Потерпеть еще немного и будем в гугле на первом месте. Ведь старый форум мы подняли за два месяца на первое место в гугле.

Не знаю как Вам , а мне малость на душе не спокойно за старый форум, все таки год туда хаживал и когда застой там был пытался как то его расшевелить и не я один...

k-55, ну мы все там активно старались, и только ради продолжения нашего славного рода и родился новый форум. :) А старый умрет, поскольку мы не можем его администрировать, он нам не пренадлежит.

Попробуй подумать о том, смог бы ты бросить уже этот форум?:)

k-55, я тебя понимаю, те же мысли и чувства. Но я принципиально в старом форуме не общаюсь. А тема, в которой я там проставляю +1, +2, это чтобы она была в рейтинге первых среди новых сообщений. Нужно , чтобы новенькие обращали внимание и к нам присоединялись.

Guest Pasechnik

Ну чем больше будем флудить тем выше будем подниматься.

k-55

Старый форум, согласен. Но когда бездействует администрация форумы умирают. Я это уже проходил. Чуть не загубил Волга-клуб, некогда было им заниматься, отдал другу и сейчас все нормально :)

Я думаю, что разницы нет на каком ты форуме...У каждого свое видение...Можно общаться везде, уж поверьте...А старый форум и мне просто дорог по душе...

Олег

Костяк дело такое- сегодня нет, а завтра есть. Поэтому пока форум не лег -он живет!

Якщо, відверто, я теж не можу звикнути до нового форуму... Мені, навіть, пост тутт важко написати, хоча на старому форумі я не пасла задніх.

Guest Pasechnik

А в чем сложность?

Движек форума распространенный и один из самых популярных.

да и еще статус-новичек...уж как-то странно

Не заморачивайся на мелочи. Можно подумать мы не знаем, какой из тебя новичек. :biggrin

А мне всеравно какой у меня статус :) хоть Сусанин :)

ilight, я для себя решил больше не общаться на старом форуме, только здесь. И поверь, это как смена авто, привыкаешь ко всему новому быстро, как с ручной коробки пересел на автомат :) и лично мне здесь даже комфортнее :)

А если бегать туда сюда, будешь и за старым скучать и сюда хотеть, поскольку все мы здесь :)