Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Т-30 Вы где?

Nick
 Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет всем на Т-30!!! Как Вам машинка?

Недавно приобрел.Только начинаю юзать.

У кого-то есть старые беушные колодки нафиг кому-то ненужные?

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

никто не знает или не пробывал скачать програму для диагностики икс-трайла ! Хочу попробывать через ноут как она работает может и не нужно будет ездить на диагностику если у меня возникнут какието вопроси !

Guest Pasechnik

Pro100sanya

Консалт это девайс для подключения к мозгам. Со спец. разъемом и прогой. 3-й например стоит 2500 у.е. Что там на Т-30 я не знаю но скорее всего не ниже 2-го.

Привет!Как на Т30 отлючить свет?

Привет! У тебя все очень просто, какой то провод перерезать и какойто перекинуть на колодке в ногах водителя.

Ищи поиском здесь, ветка даже с фотками была http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=57

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Хороший вопрос я тоже хотел его задать обясните пожалуйста что ето за функция и как она конкретно работает !

У меня ещо один вопрос кто каким бензином заправляется,у меня раз было залил аи-95 мустанг на Воге бортовой компютер показал ошибку заехал на СТО, компютерною диагностику ,компютер показал что бензин некачественый . Вопрос так на какой заправке всеже безепасно заправлятся ?? (ето уже не впервые на воге !!! )

Интерестно а какой это бортовой комп на Т30 мог что-то показать? :shok может я уже три года не туда смотрю?...

Или уточните что показало...

• 2 weeks later...

Да там ошибка была, показало что бензин но на самом деле катализатор выделовался !! А диагностика показивала что бензин плохой .

Интерестно а какой это бортовой комп на Т30 мог что-то показать? :shok может я уже три года не туда смотрю?...

Или уточните что показало...

Показывает там все там на щитку приборов загороется лампочка неисправносты двигателя но скорей всего ето был католизатор !!

Да ещо, кто может дать ссилку интернет магазина запчастей на Трайл ,Немогу найти в наличии катализатор на Т30 на КийАвто 10000 грн должин ли он сколько стоить ??

Guest Pasechnik

Pro100sanya

выкинь его и поставь обманку на лямбу. дешевле получится.

У меня Т30 2,0 кат просто выкинут и все. Без всяких обманок. Единственно поставил плямегаситель вместо нижнего ката. Кстати кому интересно-делал двигатель полностью. Могу что-нить подсказать если кому что нужно. И еще - видел на рынке маршрутный компъютер. продавец сказал что вроде бы подходит ко всем япошкам. Никто ничего не знает?

Guest Pasechnik

Вячеслав

просто выкинуть кат на Т-31 не получится. 3-и лямбы не дадут. Я на Микре тоже выкинул. ТОлько поставил обманку и мозги перешил.

На Т-30 вроде как тоже 2-е стоят и просто так стремно выкидывать. Может быть перерасход горючки из-за не корректной работы.

Какой у тебя мотор?

T30 2.5MT кат тоже благополучно удален ,обманки не ставил.единственное мне на второй лямбде обрезали сигнальный провод (по моему серый) и все чудесно работает.расход обычный причем даже на 92 бензине