Sign in to follow this  
Мышка

ОД

Recommended Posts

Пришла мне в голову идея. Вот если было бы нас человек 100 здесь... Можно было бы поговорить с каким-то ОД по поводу оптового обслуживания... типа со скидкой в процентов ..надцать. Может у кого-то есть завязки на ОД? Главное, когда видят нашу клубную наклейку не приплюсовывали к цене 20% а потом любезно их сбрасывали... :blush

Мышка, мы над этим уже работаем. Сегодня Ник обрабатывал однонго из ОД. Я тоже с другим ОД занимаюсь. Скоро все будет со скидками и везде :)

Мышка! Когда поедешь к ОД по каким то вопросам звони заранее, запишу и нормально обслужат :friends

Скоро все будет гуд. И скидки на запчасти и на обслуживание и нормальное отношение к участникам нашего клуба.

Занимаюсь этим вопросом , вроде дают зеленый свет.

В данной экономической ситуации это всем выгодно.

Но многое еще надо сделать, например клубные карты без них с нами не будут сотрудничать ну и много других организационных вопросов.

Надо время потерпите. :)

adviceman! Я Кий-Авто. Хочешь помочь? :friends

Может окучивать новенького - на окружной. Они только открылись и им нужны клиенты... Может будут сговорчивее.....

Мышка! Попробуй окучить! :)

Методы окучки потом озвучте. Может и нам пригодиться.

Мышка! Попробуй окучить! :)

Я не умею :cray ..... Надо ребят туда засылать - они у нас обаятельные :dance

Guest Pasechnik

С ВиДи разговаривал когда был :) Просили время немного дать, они сейчас разрабатывают программу работы с клубами :)

Мнение и знания участников клуба могут быть на порядок выше компетенции сотрудников ОД. Кто-то уже писал о текучке кадров. Не думаю что дилеры отправляют на обучение за бугор своих мастеров и слесарей. Поэтому я думаю они нас просто боятся, а значит уважают.

Мнение и знания участников клуба могут быть на порядок выше компетенции сотрудников ОД. Кто-то уже писал о текучке кадров. Не думаю что дилеры отправляют на обучение за бугор своих мастеров и слесарей. Поэтому я думаю они нас просто боятся, а значит уважают.

может ты и прав, НО!

мой приятель (со школы) - директор Кий Авто. Вот он рассказывал, что отправлял на обучение спецов на завод, платил кучу бабла и теперь никому их не отдаст (только если перекупят или они эмигрируют). Но этот мастер (который вчёный :biggrin ) ходит и раздаёт ЦУ, которые попадают 99% из 100%, а вот все остальные (которые невчёные) - подмастерья - от них "бока" в работе и идут)) Вот такая вот история из первых уст)))

Nick: - в связи с этим думаю, что смогу помочь с Кий Авто :blush

Guest Pasechnik
Nick: - в связи с этим думаю, что смогу помочь с Кий Авто

Это хорошо :)

Ой, скорее бы с кем-то договориться.... а то у меня ТО-2 на носу :blush , я уже нервуюсь... как-то не хочется всю зп отдать.. а потом весь месяц :help

Макс, предлагаю окучить "Атлант-М", но нужно наверное народу побольше набрать.

Сейчас работаю над визиткой клуба. Собственно ничего нового- логотип бегемота в формате 9*5см.

Если успею, на встрече покажу. Эту-же визитку можно использовать типа дисконтной карты при обслуживании у ОД,если конечно договоримся.

Ребята, как бы окучить не только Киевских дилеров, а еще и Днепропетровского - Сингл? :dash3

Дрон

Сам на свои вопросы отвечаешь. Нужно больше людей. Делай визитки, народ подтянецца, и к лету будет видно. Я категорически настроен на Атлант-М. Надо с ними договариватся, они люди вменяемые. Акко-инвесту желаю побыстрее сдохнуть.

Что слышно про ОД??? А то я хочу сдать машину в пятницу-субботу на ТО-2... а то на майские и поехать никуда не смогу... А что вообще на ТО-2 делают? Жидкости меняют? А еще что?

Мышка, на ТО2, из обязательного:

Замена масла двигателя с фильтром

Замена тормозной жидкости

Диагностика мозгов

До 2000 грн.

Из необязательного, что можно сделать самому:

Проверка и замена свечей (можно оценить даже по собственному удовлетворению работы двигателя)

Замена воздушного фильтра

Замена фильтра салона

Проверка ручника и тормозной системы

Проверка оптики

До 3000 грн.

Nick, adviceman, хочу отдать машину на ТО в пятницу .... куда бежать, куда податься???

У меня тоже ТО-2 на носу. Звонил в Голосеевский автоцентр, спросил ориентировочную стоиость второго ТО, насчитали 4 000 грн с заменой свечей!

Работа двигателя меня устраивает потому необходимости в замене свечей не вижу.

Могу ли я отказаться от этой услуги? Отказ от чего еще сократит расходы на втором ТО?

Я позвонила сегодня в видисанрайз - ориентировочно ТО - 3612 гривен, из них - 922 грн работа, все остальное - стоимость масла, тормозной жидкости, фильтров, короче всего, что будут менять. Я поеду на ТО в воскресенье - потом отпишусь, что и как...и какая сумма и за что будет уплачена на самом деле. Ориентирочно, типа если все в порядке - то получается 3612... отказаться от ТО - тогда прощай гарантия. Посмотрим, что будут петь там в салоне