Sign in to follow this  
PAN

Просто интересная инфа...

Recommended Posts

10 часов назад, loboris63 сказал:

М-да, с такой приблудой "колечки подбросить" не обойдёшься. На Финики уже ставят серийно, только механизм другой. https://www.infiniti.ru/infiniti-now/campaign-news-events/technology/vc-turbo-prod.html 

Ага)

Значит, купим и поставим на консервацию в гараж sr20 :)

Богдану Вечирко, въехавшему на грузовике в толпу в Миннеаполисе, - 35 лет, он проживает в городе Отсиго. Это вроде поселка с населением около шести тысяч человек. Он расположен в получасе езды от Миннеаполиса. 

Вечирко работает на грузовую компанию Kenan Advantage как независимый подрядчик. Компания уже заявила, что сотрудничает со следствием. 

Вечирко - поклонник Республиканской партии и Дональда Трампа. Он в 2018-2019 годах трижды жертвовал по 100-115 долларов и партии, и комитету Трампа "Сделаем Америку снова великой". 

Вечирко служил в украинской армии и не исключено, что принимал участие в боевых действиях на Донбассе. 

У него в друзьях множество бойцов из десантных бригад ВСУ, многие из Винницы и Житомира.

Не, ну если не пристёгивался ремнём безопасности да ещё и снегоходом без регистрации управлял, и по телефону фулюганил (в 35 лет), то да, 100% принимал участие в БД на Донбассе.))))))))))

https://informator.press/v-mynneapolyse-ukraynets-napravyl-hruzovyk-v-tolpu-protestuiushchykh-vydeo/

Тема подходит по названию)))))

5 июня стал батей.

Девчонка, 4200/50.

Назвали Каролина.

Принимайте в ряды. Ездить будет исключительно на т30 ))))

1 час назад, Дима сказал:

5 июня стал батей.

Девчонка, 4200/50.

Назвали Каролина.

Поздравляю ! 

3 часа назад, Дима сказал:

5 июня стал батей.

Девчонка, 4200/50.

Назвали Каролина.

@Дима поздравляю! Вам терпения и сил , Каролине хорошего жизненного пути! 

Хочешь сказать, что вся Украина - сплошные интеллектуалы?)))

Нужно просто написать, что прочёл. Чур, без Гугла))))))))

Ну, так и говорю, Украина вечно адаптируется)

Интеллект это способность адаптироваться к изменениям 

У меня есть кореш, которому если в смс т9 чето поменяет, несущественно, он уже нифига не понимает) бесит)

Зато общается в Ватсапп только, где нельзя корректировать )))

20 минут назад, Дима сказал:

Ну, так и говорю, Украина вечно адаптируется)

Интеллект это способность адаптироваться к изменениям 

У меня есть кореш, которому если в смс т9 чето поменяет, несущественно, он уже нифига не понимает) бесит)

Зато общается в Ватсапп только, где нельзя корректировать )))

Зачёт))))))))

А у кореша твоего лёгкая дислексия. Это не заразно))))))))))

7 часов назад, loboris63 сказал:

А у кореша твоего лёгкая дислексия. Это не заразно))))))))))

А, и с орфографией у него просто тьма)))) с моей манией перфекциониста...

Мадам, что на раве4 меня бортанула и свалила, подала административный иск против меня и копов, которые составили протокол дтп. Мол, у нее нет повреждений. Наняла адвоката)) это сколько времени спустя)

Сейчас пытаюсь узнать номер канцелярии суда, чтоб узнать, когда будет слушание. Пойду.

Шота бред какойто.
Как против тебя может быть администрвтивный иск, если ты не субъект владних повноважень? Какой предмет иска, что она хочет чтобы суд сделал?
Постарайся посмотреть на такой иск до заседания.
Мне кажется, что иск к полиции чтобы отмазаться от побега с места ДТП, бо судьи любят за такое лишить прав

.

В 07.06.2020 в 23:05, Vitaha сказал:

kartinki-07062020-003.jpg

Нашёл всех троих)))))) Значит не всё так трагично!))))))))

53 минуты назад, Дима сказал:

Мадам, что на раве4 меня бортанула и свалила, подала административный иск против меня и копов, которые составили протокол дтп. Мол, у нее нет повреждений. Наняла адвоката)) это сколько времени спустя)

Сейчас пытаюсь узнать номер канцелярии суда, чтоб узнать, когда будет слушание. Пойду.

Нападение - лучшая защита.((((((( А копы запись видеорегистратора в качестве доказательства включили в протокол? На ней же всё видно. Читал, что там какие-то особые танцы с бубном для этого нужно исполнять.

Само собой. И ей показывали. Но она на попятную.

Назначили на 20 августа аж. И судья - женщина. Вот это меня больше всего смущает. Следак тоже сказал седня, что там все явно видно.

Есть к меня знакомый, который с батей топил на камрюхе знатно, и его сняла камера, пришло письмо "счастья", было это давненько, тогда и судовой сбор копейки был (ну, на нынешний лад). Он неск месяцев оспаривал, ездил на маршрутке по судам, апеллировал, придирался к тому, что одну цифру номера немного нечётко видно,и , в итоге, выиграл дело. Потом мы его спросили - но ты ж там был, и нарушил - да! но пусть докажут!

Иным людям баба на парковке раздолбала машину своей, и свалила. Открещивались от любых видеозаписей с камер. И ее рожа, и номера четко видны. Отрицала чуть ли не свое существование. А когда судья удовлетворил иск истца, она просто развела руками: "Ну, .... Ну, а шо...? Да, я."

Так я не понял, а кто ответчик? Ты, которого зацепила эта сучка, или полиция, которая это всё зафиксировала в протоколе? Пола судьи, наверное, можно не бояться, если на видео всё видно.

Ну, пока что в суде фигурирует дело по уезду с места дтп, и ответчик - она. Спросил у следака за возможность вызвать копа, оформлявшего, для дачи показаний, он сказал, что суд решит, надо ли, и вызовет, если да.

947/19591/20

Седня тоже дорогу пёхом на зелёный переходил, и даже в телефон не втыкал. Смотрю на право, едет, поворачивает в мою сторону (исполняет левый поворот) машина. Иду дальше. Он видит меня, я вижу его. Обстановка движения вообще спокойная. Этот поц даёт по газам, и пересекает мне по носу в пару десятков сантиметров, хотя я был уже на его полосе.

Двинул ногой ему по бамперу сбоку. Тот тормозит через 5-7м, я встаю с асфальта (крутануло таки), подхожу к нему, а он ещё не выйдя уже чето угрожает. В общем, я ему объяснил свою точку зрения с расстановкой и нецензурщиной, предложил вызвать и оформить, он начал съезжать (мужик 50+ с женой), а жена меня успокаивать.

В общем, он дал попятную, а я таки дошел за машиной))))

А, да... Бляха мазда6))

Сегодня вообще опа какая-то по стране: луцк, киев..

Я бы не удивился, если бы то была "ма-аленькая кра-асненькая маши-инка" с соответствующей шоферИцей, Мужик точно с перепугу педали на АКПП перепутал. Всё хорошо, что хорошо кончается))))))