Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Просто интересная инфа...

Recommended Posts

• Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@ALEXZ, хоча, з іншого боку подивився на твоє повідомлення... "Народ обнищал"! Порівнюю з тією ж близькою європою (Польща, Чехія, Австрія, Будапешт, Словенія), з якої нещодавно повернувся. Кількості д

Юрий, Севастополь подготавливали к россии очень долго и тщательно. Ну, а так как я дома меньшее время, чем в море, поэтому меня это не коснулось. Когда появился интернет в море, с ним появилась и возм

не хотелось мне встревать в ваши дебаты... но тут уж "позвольте!" кажется, я уже писал о знакомцах, которые хаяли хунту и пищали на весь и-нет, что мы тут в Киеве младенцев на завтраки жрём, но как то

Posted Images

Очень рекомендую посмотреть данное видео. 

Без всяких подтекстов и скрытых смыслов.  Просто кайфануть от организации и технологичности.

Разборка кр25де,

Обратите внимание на грязь и состояние шеек и постелей

16 часов назад, Vitaha сказал:

0.о это где этот мемориал находится?

Я, конечно, немножко опупел.

2 часа назад, Дима сказал:

Разборка кр25де,

Обратите внимание на грязь и состояние шеек и постелей

Хорошо, хоть не на ночь, а сутра опубликовал)))))) Т-Т-Т, пока ездим без всего вышеперечисленного)))))))))

7 часов назад, loboris63 сказал:

Снимок.JPG

Или недосмотрел, или так смотрел..

7 часов назад, loboris63 сказал:

Хорошо, хоть не на ночь, а сутра опубликовал)))))) Т-Т-Т, пока ездим без всего вышеперечисленного)))))))))

Стррряшно?))

Та я тоже о хорошей половине перечисленного не слышал. Но машин много, тч, *хз*.

Если б ты ездил...:1f60f:

Твою машину можно будет поставить на том мемориале, рядом с шахтой)

9 часов назад, Дима сказал:

0.о это где этот мемориал находится?

Я, конечно, немножко опупел.

я там был. прикольно. но на один раз. на расстоянии доплюнуть вверх от Первомайска (Николаевской области)

не знаю, как сейчас, но раньше туда надо было позвонить, чтобы записаться на экскурсию

отуточки оно:

https://www.google.com/maps/place/Музей+ракетних+військ+стратегічного+призначення/@48.1672103,30.6988222,11.5z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x573ba569ce38d08a!8m2!3d48.185975!4d30.6656959

56 минут назад, Дима сказал:

Стррряшно?))

Та я тоже о хорошей половине перечисленного не слышал. Но машин много, тч, *хз*.

Если б ты ездил...:1f60f:

Твою машину можно будет поставить на том мемориале, рядом с шахтой)

Та ездил я, ездил. По моим подсчётам на всех своих машинах раз восемь вокруг шарика обернулся, если по экватору считать)))))) 

Семь лет назад, я про посещение этого места отписывался в этой теме . Там и фотки есть. Только ни танков, ни самолётов тогда там не стояло

В 23.07.2020 в 21:25, Аксакал сказал:

Только ни танков, ни самолётов тогда там не стояло

походу, тогда считалось, что вся эта техника еще на ходу, учитывая заправленные баки,... а когда взялись... поняли, что экспонаты

1 час назад, Дима сказал:

походу, тогда считалось, что вся эта техника еще на ходу, учитывая заправленные баки,... а когда взялись... поняли, что экспонаты

Кто служил в советской армии, тот понимает, что сосуществование полных баков солярки, техники на ходу и прапорщиков, тем более в снятой с боевого дежурства части, - это нонсенс. А уж во время разоружения... то вообще.)))))))))))

1 час назад, loboris63 сказал:

Кто служил в советской армии, тот понимает, что сосуществование полных баков солярки, техники на ходу и прапорщиков, тем более в снятой с боевого дежурства части, - это нонсенс. А уж во время разоружения... то вообще.)))))))))))

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Наконец-то, дожили до всеукраинского праздника...))

https://ukravtodor.gov.ua/press/event/furychne_vidkryttia_betonky_n-14_na_mykolaivshchyni.html

38 минут назад, Аксакал сказал:

Наконец-то, дожили до всеукраинского праздника...))

https://ukravtodor.gov.ua/press/event/furychne_vidkryttia_betonky_n-14_na_mykolaivshchyni.html

bit.ly/Fury_N-14 Странное совпадение: Fury в переводе - ярость. Шо они там собрались яростно делать? Открывать или ездить?

Попрошу клубней из тех краёв держать вопрос на контроле до весны. Весна покажет всю правду.))))))

Эти гении имели в виду фуры,  дальнобойщиков.

А кто у нас с тех краёв? Я там последний раз лет восемь назад ездил, с тех пор зарёкся. На юга теперь по одесской с поворотом на Южноукраинск - Николаев