Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Просто интересная инфа...

Recommended Posts

15 часов назад, Дима сказал:

С учётом, что почти 2 мес зп надо будет отдать за доки - да, печаль. И делать их неск мес. Любимая Украина. Ничо, выгребем. Пойду с шурином сантехнику фигачить.

Но есть и хуже у ребят. Один отработал уже порядочно, и ему нет смены. Врут, конечно. А другому уже билеты взяли, и вчера отменили. Вот тут прикинь, пичалька. Меня бы депресняк разбил.

Доки, це документи? Це типу пару тисяч уе за док? Вони, що на платинових пластинах вибиті клинописом особисто міністром закордонних справ під пильним наглядом президента і під спів хору Верьовки в Гетсиманському саді в повний місяць?

• Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Юрий, Севастополь подготавливали к россии очень долго и тщательно. Ну, а так как я дома меньшее время, чем в море, поэтому меня это не коснулось. Когда появился интернет в море, с ним появилась и возм

не хотелось мне встревать в ваши дебаты... но тут уж "позвольте!" кажется, я уже писал о знакомцах, которые хаяли хунту и пищали на весь и-нет, что мы тут в Киеве младенцев на завтраки жрём, но как то

@ALEXZ, хоча, з іншого боку подивився на твоє повідомлення... "Народ обнищал"! Порівнюю з тією ж близькою європою (Польща, Чехія, Австрія, Будапешт, Словенія), з якої нещодавно повернувся. Кількості д

Posted Images

5 часов назад, Львівський сказал:

Доки, це документи? Це типу пару тисяч уе за док? Вони, що на платинових пластинах вибиті клинописом особисто міністром закордонних справ під пильним наглядом президента і під спів хору Верьовки в Гетсиманському саді в повний місяць?

Не пару тыс))) пару тыс было года 3-4 назад. Сейчас старшего комсостава до 8$. Я не старший)

Скрытый текст

Сделаны они из говна и палок.

Вот, например, кому-то не повезло. Сутра новость

пл. Бориса Деревянко засыпана документами моряков, загранками, сертификатами о прохождении квалификации и т.д. Что произошло - не понятно

Ну, и видео. Я картинку прилеплю)

Я вообще не понимаю я почему эта страна аккредитирована ИМО.

IMG_20210430_064416.jpg