Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Бортжурнал Х Т31 2.0 мех

AndyEn
 Share

Recommended Posts

Пройдено 47 тыщ. Все пучком (тьху-тьху)

Обслуживался токо на ОД (Голосеевский, Кий-Авто, Елефант-Одесса)

За это время :

- Снесли правое зеркало :)

- Увалил левую сторону - менял дверь + крыло

Осталось сделать левое крыло (выровнять чуток) и вставить зеркальце (уже все есть, осталось завести к ОД)

Машинка ездит не "чихает". Все работает. Шас практически не ежжу так как прав нету до весны :) На ошибках учатся, так что жду не дождусь прав....

Машиной доволен не жалею.....

А зачем ставить зеркало у ОД? Денех много?

Не, не у ОД, заказывал через АОЕ ))))) с крешечкой обошлось в 750 грн.... :pooh

эх.. зачем лишаться прав.. у меня за два дня до рождения ребенка авария была.. таксист подставился.. написали мол я виноват, а то что машина смещалась таксиста даже слушать нехотели.. пришлось "поправить" в суде.. остался с правами..

эх.. зачем лишаться прав.. у меня за два дня до рождения ребенка авария была.. таксист подставился.. написали мол я виноват, а то что машина смещалась таксиста даже слушать нехотели.. пришлось "поправить" в суде.. остался с правами..

Патамучта тупанул я :)

Но шо уже было. Осталось до апреля подождать....а там права :) Как то перезимую. Бегемота по Подолу в магаз проганяю + друг вывозит меня за Киев там и ганяю по полям ;)

• 8 months later...
Думаю речь идет не о "габаритках", а об указателях поворотов... с выступом в виде "рожка"...

Не :) именно габаритки что возле "рожек" ;) Перегорели спустя 3 года....купил немецкие на Лепсе по 10 грн. штучка.

у мну счастье... после дтп с лосем все починили)) 3 месяца перечисление денег, приход запчастей и ремонт машинки.. зато сча.. кайф.. правда дикая тварь рулевое накрыло.. сча буду восстанавливать.(((

• 1 year later...

Давно не писал.

Итак, что уже сделано :

Прошел ровно 69 тыщ.

Поменял - задние амортизаторы (KYB), втулки (все), сальники.

+ Резину поменял Dunlop at3

2 марта буду делать развал-схождение + чистка инжектора на 3D стенде HUNTER DSP600 :)

Че на данный момент "бесит" - сверчок спереди (лобовуха + боковая стойка у пассажира), сверчек сзади (багажник, наверное номерной знак).